Ми
Михаил

У человека окончившего Рязанский Сельскохозяйственный институт спросили- Чему тебя там научили. Что он ответил?

Ответы · страница 4
Сергей Кладчиков

Скорее всего сказал "ничему", а может быть что-то вроде "как погубить остатки нашего хозяйства".

Сергей Колезнев

Жил бы я себе в Рязани, наплевать, что грязь и пыль, зря я сделал обрезанье и уехал в Израиль...

Евгений Долженков

В сельскохозяйственном институте можно научится многому смотря на каком факультете учился

Надежда Иванова

Вам с юмором или как ? )))))Продолжить учится в академии ,там возможностей больше ...во всём 😄

Анна Д'ла Круа

Любой ВУЗ учит тому, что заканчивая его, человек уже знает, что его там ничему не научили...

Мария Константинова

Может лучше спросить у человека, окончившего Рязанский Сельскохозяйственный институт? 🙂

Вадим Радушин

)))да все что угодно мог ответить))хотя бы что знает как ухаживать за домашними животными )

Виктория Коваленко

Наверное как то так: меня научили там всему что относится к Рязанскому сельскохозяйству.

Al
Albina

Я знаю одного такого человека, он сейчас работает ректором железнодорожного универа...))))

Elzara Kalmurzaeva

Наверное как сеять поля, обходиться с домашними животными,растить разные виды растений!

Бывалый Бродяга

Гораздо интереснее, что ответил человек окончивший Рязанское ВДУ и служивший в Афгане?!

Татьяна Ивченкова

Михаил, Ваш вопрос пришел ко мне из прошлого года))) Мы уже обсуждали его неоднократно...

Людмила Гуторова

Я не знаю как его, а меня (я тоже окончила сельхоз, экономфак) всяким не нужны "водствам"

Олег Севостьянов

У меня только жизненный институт металлургии. На ваш вопрос, чему то всё равно научили

Наталья Кондратская

Ну это вопрос к человеку, который закончил Рязанский Сельскохозяйственный институт .

Александр Курносенков

Ценить материю которую люди называют земля на которой мы живем и которая нас кормит.

***лана ***

Не знаю, чему его там могли научить, но вот то, что из дуба там делают липу - это точно.

Светлана Соловьева

даже не представляю чему могут научить в Рязанском сельскохозяйственном институте

Саша Чепиль

ну кто мог спросить сельскохозяйственника Рязанского, покажите мне этого человека?

Светлана Пьяных

думаю . что ничего в такие вузы поступали тупицы , не прошедшие даже в гуманитарки!!!!