Ми
Михаил

У человека окончившего Рязанский Сельскохозяйственный институт спросили- Чему тебя там научили. Что он ответил?

Ответы · страница 7
Марина Толстопятова

бабы Рязанские всему чему надо научили, а сельское хозяйство подождет

Надежда Долгополова

Сельскому хозяйству.....правдо село найти не удалось....хозяйство тоже...

Ольга Егорова

придумайте что-нибудь новое.про ваш колхозный институт никто не знает

Елена Попилова

в какой литературе искать сведения по сельскохозяйственным вопросам

Маргарита Фролова

что-то по сельскому хозяйству-ведь чему-то его там все-таки научили? :?

Олжас Кожахметов

Эммм... Хмм... Почесал затылок... И такой... Дадада сегодня в 8:30 на футбол)

Ольга Прохорова

стал хорошим специалистом в различных отраслях народного хозяйства.

Тамара Дешко

Вопрос не в том, что он ответил ! Что он сделал после этого хорошего! )))

Юрий Ладычук

Выходил на поля агроном молодой,посмотрел он вокруг-не растет ни х....

Надежда Попова

А что Вы имеете против Рязанского Сельскохозяйственного института?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

о как а если с Рязанскими вообще не сталкивалась то как мне ответить

Марина П.

Михаил он сказал не хочу уезжать из города в деревню там девушек нет

Любовь Белявская

Картошку выкапывать, наверное. Ну сложный вопрос. Сами ответ знаете?

Александр Милёшин

Вопросы у вас какие то совсем не новогодние. Да он просто промычал....

Ольга Ширяева

я больше ориентируюсь на ответы для КВН, нежели ответ на загадку.......

Ирина Шумакова

Глупому стишку: "А у нас в Рязани огурцы с глазами,их едят,они глядят"

Алена Алябьева

может быть как сэкономить на нашей сельскохозяйственной экономике

Жанар Елеусизова

Я стал специалистом-агрономом, и хочу высокую зарплату.как то так...)

Виталий Лукьянов

ругаться матом , пить , курить , осеменять скот, и не фига не делать!)))

Алён4К Бучнева

его научили его профессии по которой он вдальнейшем будет работать