Ми
Михаил

У человека окончившего Рязанский Сельскохозяйственный институт спросили- Чему тебя там научили. Что он ответил?

Ответы · страница 9
Сергей Алексеев

Прыгать с парашютом, ходить на лыжах, боевому самбо... Как то так?

А.
Анжели ...

)))не знаю но видела академика)) как раз с-х..чему учили-не понятно

Резеда Гатауллина

Блин, я не знаю чему учат в Сельхоз, я мед заканчивала и юр.фак.))))

Татьяна Королева

наверно сажать и собирать картошку.Это все хорошо умеют делать.

Инна Воронцова

Юриспппппрудееенции и на трахторе урожай кукурудцзы собирать.

Игорь Рафиков

Интересно. У меня племянница его окончила . Надо у нее спросить.

Ольга Данилова

работа с Землей.Выращивание,обработка,уход, селекция растений,

Заяц Заяц

А в Рязани есть,тогда обычно говорят пользоваться библиотекой.

Нина Вассина

колхоз конечно дело хорошее....но добровольно я туда не поеду....

Зоя Франетцки

зачем теперь эти институты-? колхозов нет и о совхозах забыли...

Арина Роднова

Все, кто окончил СЕЛЬХОЗНАВОЗ точно знают для чего нужен навоз

Олеся Шартнер

научили как отличить плуг от лопаты)))) и чернозём от глинозёма)

Daniil Jin

Успешно развивать аграрный сектор в условиях нечерноземья ..)))

Рафа Давлетов

Не знаю, наверное гнать самогон или выращивать Канаплю!!!!!!)))))))

Н1
Наталья1 1Якимова

А что в Рязани как то особенно преподают???Это яно не Оксфорд))))

Елена Заграничная

ответил, что научили выращивать "правильный корм" для стерхов

Андрей Яковенко

ништо неответил,сделав умный вид сказал што всему.а сам тупой

Стася Петрова

На самом деле,чем им заниматься,если нет сельского хозяйства?

Лариса Ларуша

может быть куча вариантов!например КАК ПОВЫСИТЬ УРОЖАЙНОСТЬ!

Ольга

Тому, что уже не пригодится! Сельского хозяйства в России нет.