Ми
Михаил

У человека окончившего Рязанский Сельскохозяйственный институт спросили- Чему тебя там научили. Что он ответил?

Ответы · страница 3
Игорёк Нашакур

пойди найти человека Рязанского сельхоз института, задай такойже вопрос и наверняка узнаешь точный ответ!

Жанна Глазкова

Он спел частушку: "Говорят, картошку съели колорадские жуки. Без картошки обойдемся, лишь бы были мужики" )))

Юлия Морозова

Вы знаете не знаю,не училась в сельскохозяйственном институте,даже не предполагаю,что можно ответить?!?!?!

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Злата Свида

Не экстрасенс и логика у меня женская, так что ничего конкретного сказать не могу, но вопрос интересный.

Роман

Я там не учился, в Рязани не был и родственников не имею, в виду вышеизложенного с ответом затрудняюсь.

Алена Кропотина

ну что тут скажешь? Что может ответить человек закончивший Рязанский Сельскохозяйственный институт

Егор Смирнов

у нас в рязани грибы с глазами .... изменение гинетики ... типерь и морковь с яйцами и тыквы с пи..ой ))))))

Татьяна Рогачёва

Да, все что угодно мог ответить! Сеять, пахать, доить коров, ездить на тракторе! Ну, или на мерседесе!

Федя Парфёнов

а хуйнахУй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нетданетданееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Александра Бубнова

Не важно,главное научиться. Ломоносов тоже не выходец из сливок общества и Гарворд не заканчивал.

Се
Сергей

нужно это всё но в наше время не приоритетно работа на земле .он ответил. как быть никому не нужным

Злата Шмакова

Эх только Рязанские волейболистки уехали, надо было у них спросить, а так прям теряюсь в догадках

Улугбек Ходжиев

Зависит от того, какую профессию получил. Если например зооветеринар-промычал или прокукарекал.

Татьяна Алдонова

если он ходил учился значит что -то научился такой вопрос что он можно сказать землю обрабатывал

Анастасия Будько

Не знаю, я не заканчивала сельскохозяйственный иститут, да я вообще иститут ещё не заканчивала)))

Елена Минская

Надеюсь, что ни "ни чему".А то тогда становится понятно почему такой упадок в сельском хозяйстве.

Елена Еленина

Такой вопрос может задать только человек,окончивший Рязанский Сельскохозяйственный институт

Натали Расновская

я не окончила Рязанский Сельскохозяйственный институт ,поэтому понятия не имею что он ответил

Надежда Маркуль

Ой, да откуда я могу знать? Чему учат в этом Рязанском...Я в Литве живу, вашей специфики не знаю...