Лена Елена

ДОБРОВЭФИРЕ. Люди, кто-нибудь что-нибудь понял из того, что сказала Мизулина?

Ответы
Алексей Генералов

Это про право и запрет как свобода? Понять то понял, но в такой интерпретации ее взгляды долго не проживут, кто-то не поймет, кто-то не так поймет. Много лазеек для обхода того же права, а значит их ущемления.

Лена Елена

Понять можно конечно, если тупо смотреть на каждое слово и обдумывать его же. Вопрос в другом: ЛЮДИ,ВЫ ДУМАЛИ,КОГО ВЫБИРАЛИ?

Виктор Николаев

Мизулина сказала. Надо вместо прав ввести строгие запреты (как в Библии) и это будет лучшее, чем давать права направо и налево.

Виктор Николаев

Тёзка, почему нормальный человек должен что-то лишнее вякать? Недержание?

Ви
Виктор

Кто бы знал, но вякали.

Виктор Николаев

Недержание. И иллюзия того, что он умный и обществу интересно его гениальное мнение.

Ви
Виктор

Сейчас недержание видно, как никогда, какую чушь только не несут.

Виктор Николаев

Абсолютно! Просто дебилы дорвались до того, что их слушают. Вот они и бурагозят.

Vlad

она сама не ведает... что вещает.. потеряна связь.. языка с мозгом...😉👌

Анисим Шпонкин-Валуа

Лично мне здоровье не позволяет слушать этот бред....посему-не слушал.

Георгий Антохи

И что же она сказала, эта тётя любящая белогвардейцев.

Лена Елена

Я ничего не поняла.

Георгий Антохи

Так что она сказала, что она любить Советскую власть.

Алексей Горталов

"Правительство, родной, живёт на другой планете."

Ника

она ваще мочит в последнее время, пора на поеой

La Testa

А что, Мизулина еще умеет говорить?

Лена Елена

Судя по тому, что она начирикала-нет.

La Testa

Вот

Зилия Раемгужина

в психушке врачи ее хорошо поймут

Аркадий Бахчевников

Обозначила свою должность.

Дмитрий Каракозиди

Мне она ничего не сказала.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хрень какую то как всегда

Александр Некрасов

Она начиталась Оруэлла).

Владимир Кулаков

По какому поводу?

Лена Елена

По поводу запретов и свободы

Владимир Кулаков

Она много чего говорила и по абортам, и по усыновлению, и по педофилии...Все это нужные вопросы и требуют внимательного изучения специалистов.

Ал
Алекс

Кто такая ?

Лена Елена

Депутат. Что-то говорила про свободу и запреты, но как-то непонятно.

Ал
Алекс

Так они всегда так говорят , чтобы никто , ничего не понял . Это их стиль .