Лёха Балалайкин

В доме, где все квартиры куплены в ипотеку, на помойке близ дома, с голоду передохли всё крысы ?

Ответы
Ирина Славянка

Замечено, что в таких домах нет алкоголиков и слишком бедных людей.

Лёха Балалайкин

Я не говорю, что алкаши берут ипотеку (им, во первых ни кто не даст) люди спиваются уже после ипотечного кредита, от безысходности !

Ирина Славянка

Не слышала о таких ни разу! Знаю, что усиленно работают, что б выплатить!

Лёха Балалайкин

Вот пример - мой знакомый взял ипотеку, купил квартиру. Первое время перезанимал, брал микро займы. Потом жена ушла. Остался один (в новой квартире) ...Ну и пошло - поехало ! Сейчас как бомж, вечно голодный !

Ирина Славянка

Надо продать и снимать комнату. Что по одному человеку судить?

Лёха Балалайкин

Вот я и говорю, что на помойке передохли всё крысы !

Котик - Наркотик )))

Они не передохли — их жильцы съели 🙀

Лёха Балалайкин

😂 Возможно даже так !😂

Татьяна Черненкова

Туда им и дорога , этим крысам .

Артур. Владикавказ.

Да, очень нехорошо придумали

Юр ..Спб

😂все рабы мишустина

Юр ..Спб

закредитованные цифродеменщики

Александр Грызлов

В Англию сбежали

На
Ната

Чище будет☝️🙄

Seline

Воот умора🤣

Лёха Балалайкин

Почему умора ? Это правда жизни !😂

Seline

Ужассс,смеюсь досих пор 🤣🤣🤣🤣

Кот Кот

И это так

Майя Петрова

😆👍

Е. К.

😁

Га
Галина

😁