Людмила Никонова

ОБАМА - хороший президент ?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Для своей страны-да

Николай Киселев

примерно также как я в Макдональдсе, или Обама.

Уральская Рябинушка

сомневаюсь

Николай Киселев

сомневаетесь представить меня в макдональдсе?

Уральская Рябинушка

Не вас, а Медведева и Обаму. Это глупо

Николай Киселев

если исходить из того, и у меня и у них по две руки, по две ноги и по одной голове то почему глупо? "все люди рождены свободными и равными в своих провах" (из конституции США)

Татьяна И.

хиленький какой-то

Николай Киселев

ни чего себе хиленький! высокий, баскетболист, гарвард.

Татьяна И.

как в такого можно влюбиться, он же не красивый

Николай Киселев

диалог шел об Обаме, вот я и уточнил, мало ли чего

Татьяна И.

Обама не при чем, всем нужна нефть и что-то еще про геополитику.

Николай Киселев

так мы про любовь или про нефть?

Татьяна И.

ничего не могу ответить, спокойной ночи, я спать

Николай Киселев

вот так всегда: серьезный вопрос, "а я спать". ну я то же

Елка

Мерзкая обезьяна!

Николай Киселев

когда последний раз в зеркало смотрели?

Елка

И что там?И причем здесь Обама?

Николай Киселев

может там хуже "мерзкой обезьяны"

Юлия

отвратительный..

Юлия

у нас нормальная информация обо всем..дело не в газетах и телевидение..много знакомых и родственников адекватных живет в хохляндии в разных регионах..все говорят что и как есть..людям верю..да и то что они говорят то и россия 24 показывает..а когда люди с разных регионов..и они не имеют позицию зомби..то они реально знают что и как..да..и кто пошел как хохлы в европу-те попали в большую абамкину черную попу..хохлам место там..пусть торчат..мне все равно..народ который позваляет бандеровцам править..то не народ..это уже никто..так пусть живут как хотят..у нас хорошо..

Николай Киселев

юля, вы мне не нравитесь. столько злобы, ненависти к почти родным по крови славянам

Юлия

я не пытаюсь никому нравиться..злобы нет..одна досада что этот славянский народ и так подло ведет себя.

Николай Киселев

а другой славянский народ как себя ведет?

Юлия

абсолютно нормально.не подло.не врет и не извращает историю..подлостью и предательством и продажностью не страдает.

Ирина Екимова-Глухина

Судить не могу.

Николай Киселев

отлично! пока у вас самый разумный ответ

Татьяна Крушанова

Американский.

Николай Киселев

американское значит отличное?

Татьяна Крушанова

Но не наше.

Татьяна Крушанова

Которое американское.

Николай Киселев

было б наше, былоб не отличное

Лариса Мельникова

марионетка

Лариса Мельникова

американских денежных воротил. Кто позволит негру править так, как он хочет?

Николай Киселев

так он же не диктатор чтобы править как он хочет

Лариса Мельникова

но и своего слова не имеет, обратите внимание , как полицейские убивают негров, ведь не белых же

Лариса Мельникова

я не считала, но за негров полицейских не наказывают

Николай Киселев

и у нас не наказывают, не только за негров

Ксения Лепанова

Плохой...

Ксения Лепанова

У него неумная внешняя политика, о внутренней судить не могу, т.к. не живу в США...

Николай Киселев

вы разбираетесь во внешней политике США?

Ксения Лепанова

Её следы видны по всему миру...

Николай Киселев

вы разбираетесь во внешней политике?

Ксения Лепанова

Думаю, что в какой-то мере - да...

Svetlana Astana

тварь он

Svetlana Astana

А что он хорошего зделал,развязал войну на Украине,постоянно вмешивается в чужие страны,пуп земли чтоли.

Николай Киселев

там есть американское оружие и солдаты?

Svetlana Astana

Там есть американские наёмники.

Мадам

фашист.

Мадам

почему?это мое мнение...и еще ротшильдовская подстилка и пи дарас

Николай Киселев

у вас есть свое мнение? странно

Мадам

ну скажи в его защиту что то...нечем возразить и поэтому перешел на личности... :DУбедитесь)) http://beforeitsnews.com/obama/2013/11/that-obama-leotard-drag-photo-its-fake-2457640.html18:27Барак Обама - гомосексуалист, а его жена Мишель - трансексуал http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-11-65090

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

это не его заслуга!!

Николай Киселев

правильно. это заслуга народа, который избрал Обаму

Вера Швецова

точно!!

Николай Киселев

и этот народ имеет право выбрать другого. лучше или хуже, но не навсегда.

Вера Швецова

так оно и делается!!

Вера Швецова

согласна!!