Eлена Glowworm

Что такое прощение?

Ответы · страница 11
Яду Хари

Любовь Бога

Ангелина Романова

🖼

Ша
Шальная)

Именно так.)

101Км

конформизм

Юр
Юрий

Отпускание

Адам Адамов

Успокоение

Роман Петров

Понимание.

Eлена Glowworm

Почему? Для души облегчение. Как говорят : все болезни от обид

Роман Петров

Как-то это эгоцентрично слишком как для действа, где душа другого человека такую важную роль играет. Не находите?

Eлена Glowworm

А Вам не кажется, что человек на которго обидаются тоже от этого страдает. Так что и для его души это исцеление...

Роман Петров

Я не об этом немного. Как бы это выразить точнее... Прощение, как я это понимаю, это прежде всего сочувствие, сопереживание другому. А простить другого, просто что-бы сердце не болело ну или ещё что, я не верю что это искренне возможно сделать.

Eлена Glowworm

Мне кажется это зааисит от того насколько велика обида, даже не от этого, а от того насколько раскаивается человек который провинился. Если видно, что поступок или слова были не тз подлости совершены и человек правда мучится и переживает от осознания вины...... ч запросто прощу, еще и буду уговаривать не переживать)))))

Никита Анохин

Осознание.

Елена Петрова

понимание

Елена Петрова

Просто понимания

Елена Петрова

Просто понимания

Chiko

Розкаяние

Chiko

😉👍умничка спасибо

Светлана Спицына

Отпустить

Светлана Спицына

Отпустить

Николай Смирнов

Амнистия.

Ван`ия ( Губерния Московия )

принятие

М.
Мирослава .

Мне ничего не интересно из того что было .

Ван`ия ( Губерния Московия )

понятно, это же прошлое)

К А Й Ф У Ц И Й .

свобода .

Бибизянин

бессилие

Виктор Правдин

Чувство.

Iskander Kalandarov

Свобода!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Любовь!

Eлена Glowworm

)))) вот именно так))) А что Вы думаете по поводу материальности мысли?))(

Eлена Glowworm

И многое из задуманного сбывалось?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Все Будет как Написано В Библии)

Eлена Glowworm

Вы не очень многословны))) Удачи Вам!!!👋👋👋

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Что посеешь то пожнешь! Так Есть!

Лариса Мельникова

не знаю

Леся ツ

Это я и хотела услышать.Вы умничка!!!!!

Леся ツ

Я знала что Вы меня не можете расстроить...я была уверенна в Вас!!!!)))

Лариса Мельникова

но тараканов у меня хватает , уж поверь

Леся ツ

Ой...так у кого их нет....у меня их тоже валом.

Леся ツ

Вы тоже ещё...ого го!!!! Самый сок!!!

Круглов Роман

не знаю

Круглов Роман

слово то слышал

Круглов Роман

почему, умею