Eлена Glowworm

Что такое прощение?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость.

Анжела Бексултанова

Это когда ты плюёшь на свою гордость, когда ты понимаешь, что он тот единственный!

Виктор Гоц

Прощение-это вера в силу слова, в порядочность,честность в отношении , в человека.

Юрий Неретин

это когда чувак чёто натворил плохое и ты ему говоришь " не сцы я тя прощаю")))))))))))

Дмитрий Вахтин

Такого термина ( прощение ) , не бывает . Ты не забудешь , а том кто тебе сделал --- !

Ша
Шальная)

Согласна.

Io
Iosеf

Вопрос сложнее чем может показаться...наверное это смирение в каком то роде..

Ша
Шальная)

Безразличие...

Io
Iosеf

Безразличие это другое...там сразу пофиг..а прощение целый процесс..

Ша
Шальная)

Не простишь, пока не наступит безразличие.

Io
Iosеf

Может быть...

Ел
Елена

Простить и отпустить свою обиду, становится легко и светло. От слова просто.

Сергей Легаев

это когда через себя переступишь,и пожалеешь того кто тебе сделал нехорошо.

Анисья Резунова

это когда прощаешь все выходки людей которые когда то может сделали больно

Алина Порядкина

понимание ошибок других людей и дать повторный шанс изменить всё к лучшему

Сергей Шолохов

Простить — значит быть способным выйти за пределы мести и справедливости.

Дама С Собачкой

ну если уж не знать что такое прощение..то ты либо святой либо совсем тупой!

Олег Новгоренко

принять человека таким какой он есть , с его достоинствами и недостатками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это вы в воде когда тонике выбрасываете камни с карманов и тяжеые сапоги

Ша
Шальная)

Не поняла

Ша
Шальная)

Для простившего?

да конечно.. а эти камни от прощения твоего падут на голову обидчика.......

Ша
Шальная)

Прощения нет. Есть равнодушие, и это лучшее в таком случае. Перестать ненавидеть это главное.

нет это как перепрятать камини... что бы не видеть.. мне это хзнакомо.. только через Веру можно все понять и простить сам человек злопамятен.. и Любви в нем нет... это трудно но возможно...

Алексей Шишкин

Затрудняюсь ответить.И есть такие вещи что практически нельзя простить.

Светлана Селезнёва

это за какойта поступок простить человека,и то по мере поступка прощают

Юрий Ласковец

желание не воевать за обиды...........жиды придумали............ибо биты были!!

Анатолий Заболотный

ну проще не скажешь прощение оно и есть прощение, но не каждому дано...

Татьяна Лывина

Перестать думать и мучится из-за обидчика, и бог доделает остальное.

Александр Палеев

Это когда прощаешь, не держишь больше зла, или хочешь чтобы простили