Александр Суров

какая ваша мечта?

Ответы · страница 10
Denis Ah

стать финансово образованным, таким как например Дональд Трамп

Сергей Эбель

Ох, Галюня. Столько мечт, что не перечислить. Мечтать не вредно...

Любовь Лейченко

что бы люди избавились от зависти и не приносили друг другу зло.

Нелли Березка

мечты , мечты . где ваша сладость ? Мечты ушли . осталась гадость !

Алексей Шаповалов

Построить 40 моделей парусников Китая, Вьетнама, Японии и Кореи.

Татьяна Боровкова

Если я скажу,какая она уже мечта!? Не сбудется уже!!!😄 😄 😄

Slam Di

Мечта..... Их много, какие то уже превратились в цель и выполнены

Анна Коротаева

Хочу путешествовать, узнавать новое, открывать удивительное...

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Анна Алексеева

это мечта не более,но может ещё сбудится,поэтому сори,не скажу

Mila Sidorowa

что бы мои дети росли в полном достатке и не в чем не нуждались

Ольга Владыко

...мечта о счастливой любви и благополучной семейной жизни...)))

Natale Rise

чтобы сбылось пророчество -о 2/3мертвецах пред Богом-в гробах!

Виктор Бакс

Да оно где-то рядом мир идёт под откос

Михаил Макаров

мир во всем мире и счастье в личке. а также объездить весь мир

Ар
Артем

МЕЧТА???!!!!!!!.......мечта понятие нерегулярное)))))))здоровья бы((((((

Сергей Шухов

если кажу,вдруг не сбудится,а я такая суеверная мальчишка🤣

Елена Павлова

Очень земная и неприхотлива: чтобы дети и внуки были здоровы.

Владимир Черных

Чтобы всем было хорошо, чтобы было больше добрых людей в мире

Настя Шаруй

Родить здорового малыша и воспитать в нем стоящего человека

Галина Макаренко

Съездить например в Израиль, Китай или в Германию к сестре. 😞