Александр Суров

какая ваша мечта?

Ответы · страница 26
Иван Васильев

Здоровье прячется тяжело где бы найти

Akmal Hayotov

moya mechta roditeli i blizkie mne ludey vidit zdarovim i schastlivim

Мария Татарникова

увидеться с человеком которого люблю

Мария Татарникова

он женат и очень далеко. общаемся вк но редко

Мария Татарникова

это точно сижу жду от него звонка

Ольга Николаева

Жить в гармонии, хотя бы с самим собой

Н@
Незнакомка @@@

и не в сказке сказать и пером описать

Александр O_O Немец

Только топором начеркать:)))

Н@
Незнакомка @@@

попробуй начеркай я посм. что получится 🙂

Н@
Незнакомка @@@

НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ОТ СВЕТСКОЙ БЕСЕДЫ

Андрей Мягков

СПС, МАДМУАЗЕЛЬ. НАС ТАК МАЛО. 🌹

D*
Daulet ********

Что бы все мечты наконец-то сбылись...

D*
Daulet ********

Будем теперь вместе хотеть))

Аська ;)

давайте и вместе, так даже интересней

Грязный Луи

забрать у била гейца все его денешки)

Глушкова Лариса

Ну они же не ваши, а это уже преступление, и счастье они не принесут, а только растройство.

Дм
Дмитрий

при всех ее озвучивают только глупцы

Татьяна Новикова

ой, ну я даже и не знаю...их так много...

Арбузный Ихтиандр

Перестать мечтать и заняться делом...

Евгения Ульшина

у меня ее наверное нет... вот думаю...)))

Валентина Хмылёва

быть всегда здоровой и в тонусе)))))))))

Валентина Хмылёва

этот год был не очень хорошим по отношению ко мне,надеюсь змейка поможет наладить здоровье)))))))))

Александр Маслов

К Богу приблизиться как можно ближе!

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Alexey Sobchenko

Все мои мечты зависят только от меня

Гр
Грета

мечта... хочу на побережье атлантики!

Lаzy

у меня нет мечты....У меня- есть цели..

Глушкова Лариса

От мечты до цели один шаг 🙂

Lаzy

нет. Мечта-это парение в облаках и ожидание чуда....Цель-это задача, план и стратегия её осуществления

Глушкова Лариса

Наверное мы говорим о разных мечтах 🙂 🙂 🙂

Lаzy

у реальных пацанов может быть только реальная мечта))) Не реального ничего не бывает...

Lаzy

Улачи Вам

Ни
Николай

Научится играть на губной гармошке

Людмила Черникова

Уехать из Челнов,из страны,из городов!

Ни
Николай

Из набережных в забережные ))

Сергей Иванов

наших олигархов к стенке поставить

Сергей Иванов

в моей мечте не увернутся😡

Наталья Гикавая

путешествия!!!!!!!! везде и всюду)))))))))

Наталья Маркова

быть всю жизнь с любимым человеком.