Александр Суров

какая ваша мечта?

Ответы · страница 5
Сергей Двуреков

Вопрос конечно интересный.В наше время остаётся только мечтать.А вобще МИР посмотреть.

Ал
Алина

Получить высшее образование, обустроить себя и родителей, и жить в свое удовольствие)))

Ирина Беляева

хочу иметь возможность много путешествовать. а еще хочу научиться жонглировать огнем

Шура Шурина

хочу найти свою половинку и создать счастливую семью 😊 с сыночком и лапочкой дочей

Олег Наумов

Найти нормальную работу, с нормальным руководителем. Можно хороший выигрыш в лоторею

Галина Целюк

Дожить до старости с мужем вырастить дочь и внуков понянчить чтобы бабулю запомнили))

Эльдар Утежанов

Стать повором улететь в америку стать президентом устроить войну и приготовить борщ

Зарецкая Алла

Здоровье и счастье моих родных и близких, ну и, естественно, чтоб и сама была здорова.

Багдагуль Есбатырова

"Чтобы мои дети и мои ученики были счастливы, умны, красивы, добры и целеустремленны"

Angel Ros

Создать сообщество людей которые жили бы ради всего мира а не ради себя или близких

Злыдень С Жалом

Чтобы мы всегда были рядом с Солнышком и любили друг друга.А для этого нужны деньги.

Нина Засыпкина

Чтобы некий очень близкий мне человек стал достойным во всех отношениях ЧЕЛОВЕКОМ.

Та
Таниука

Цвета-лазурного...Размера-огромного, звука-волшебного......такая нереально-эфирная...

Андрей Рыжков

а ещё что? моя мечта настолько широко распространена, что о ней не "болтают" в Сети...

Олег Фененко

"Мечты,мечты, где ваша сладость? Прошли мечты, осталась гадость". (это не я сказанул)

Иван Коптенко

Я хочу достичь своей цели, но если я буду о ней всем говорить, то вряд ли это сделаю

*[... Анютка ...]*

если ты этого и вправду очень захочешь, то говорить не говорить, она будет достигнута, если ты только к ней в упор будешь идти

Fortboss

Ну ща!!!! Начну тут перечень мечт выкладывать!!! Может и ключик от хатки на блюдечке?

Дмитрий Тихомиров

Узнать свою страну(природу) и домик бы свой для дружной семьи неплохо. Как и семью

Ольга Сашкина

Дожить до 120 лет в полном уме и здравии, и при этом не разучиться радоваться жизни.

Кенан Ибрагимов

самая красивая девушка на во всей галактике вот моя мечта что бы девственна была