Ан
Анжелика

Всех друзей поудаляла! у меня в друзьях то были президенты да министры. а щас зачем они мне!

Ответы
Грач Налбандян

Ну, что за вредина! Сам не гам, и другим не дам. Нет бы, по эстафете передала, мы бы по пользовались.

Ан
Анжелика

там были подруги все то есть

Грач Налбандян

Тем более! Может, какой нибудь, и я бы понравился. А то, сижу тут, позабыт, позаброшен. Вот как теперь мне быть без подруги- министра, хотя бы. Нет, от президента, я бы тоже не отказался, но не тяну по параметрам. Я себе цену знаю.

Александр Чернов

И то правда! Мало ли идиотов в мире! И что, всех друзьями делать! 😜

Сергей Дутов

)) даже в футуролизме человеку нужно общение. человек - социальное существо

Ан
Анжелика

где где?

Григорий Сайгаков

Ноют суставы - к дождю, … ноют зубы - к стоматологу, … ноют друзья - к пьянке!

Ле
Леонид

ну, что это за заведения, где сплошь президенты да министры я догадываюсь

Ан
Анжелика

это наша спрашивалка раньше была. а теперь все убрали

Не обманывайте!У Вас Есчо Трое осталось!На чёрный день приберегли???

Ан
Анжелика

ты сказал что мне что-то там мерещится

ДА потому что не знал!!!Логично?

Ан
Анжелика

ну а я тут причем написал же написал. вот я и стала оправдываться. уж как смогла!

Всего ДОБРОГО! Не стоит спорить из за ерунды!

Ан
Анжелика

и вам всего доброго

Александр Цыганок

А мужчину - няньку тебе не надо? Я бы согласился без оплаты)))

Ан
Анжелика

кормил бы с ложечки?

Александр Цыганок

И кормил бы, и бабайку домашнего выгнал бы, и спать уложил бы...рядом с собой))))

Ан
Анжелика

а одеялком бы укрыл?

Александр Цыганок

Дык, не дал бы я тебе замерзнуть, радость моя!

Ан
Анжелика

а сказку, сказку бы рассказал на ночь?

Александр Цыганок

А уж сказок-то я столько бы тебе наговорил, что ты бы точно не смогла уснуть))

Александр К.

Кабинет расформирован... Назначьте нового премьера))))

Эдуард Абдрахманов

Да зачем вообще президенты, министры!

Александр Шебалин .

Да,чем проще тем лучше.

Аксель Билецкий

Та хорошо що не убила

Ан
Анжелика

😄ахахахаах

Агент Фсб

Теперь будет ФСБшник

Ан
Анжелика

не будет

Евгений Хатковский

Спустились на землю?

Ан
Анжелика

неа

Евгений Хатковский

Презрение к сильным мира сего?

Константин

Выписалась?

Ан
Анжелика

щас убрали же все эти звания

Константин

почему это?

Ан
Анжелика

другая спрашивалка стала

Константин

а вон ты про что..понял..

Ан
Анжелика

ок