Алексей Волжский

Как вы думаете повлияет ли на здоровье людей если запретят в аптеках продавать препараты те которые только по рецепту врача ?

Ответы · страница 13
Ирина Ищук

Спросите у лечащего врача)))

Алексей Волжский

Какого там нахер врача , где его взять того врача ?

Ирина Ищук

Вот вам конкретно на приём к психологу,нервный вы однако

Алексей Волжский

Плихологи сами приходили за советом

Art Sedov

Ну смотря какие препараты...

Алексей Волжский

Антибтотики

А*
Анютка *котик*

Нет. По рецепту будут брать

Алексей Волжский

А ты иди добейся этого рецепта

Алексей Волжский

Значит здоровье у тебя ещё есть по врачам бегать

Людмила Дорохина

Здоровее будут,мне кажется

Алексей Волжский

Да , быстрей здохнут

Ежик Из Тумана

Конечно . нарки обломаются

Ежик Из Тумана

Вот поэтому и рецепты включают что бы наркоманы не покупали в доволь

Алексей Волжский

Нарки они и раньше где-то брали и сей час и потом будут брать

Ежик Из Тумана

Но это затруднит им брать с рецепта то нету .

Алексей Волжский

Значит дороже им это будет обходится , бабушек больше грабить будут

Ежик Из Тумана

Договориться всегда можно , но это затруднит

Елена

Ага. Люди здоровее станут.

Елена

да ладно...

Алексей Волжский

Да , к врачам проблемно ходить или даже ездить за 60 км

Елена

Логично.

Алексей Волжский

В том то и вся судь

Елена

Ага.

Виктор Чижов

Самолечение наносит вред.

Алексей Волжский

Если не можешь лечиться , врачами бывает и литальный исход , лечат отравой а пом оказывается что не правильный диагноз

Виктория Петанова

Тут главное без фанатизма

Алексей Волжский

Как так без фантазии

Легкий Завтрак

А разве рецепты исцеляют?

Алексей Волжский

Ответ , лди в аптеке брали лекарства те которые им реально помогают , а пробиться к врачу не так-то просто и не фак что тот врач тебе выпешит то что тебе нужно

Легкий Завтрак

Все болезни в нашей голове. Начните с нее и голова отменит работу ногам (поход к врачу и в аптеку) за ненадобностью

Алексей Волжский

Голова твоя , Марина пока есть у тебя здоровье нет проблем с врачами

Алексей Волжский

Марина, не питай иллюзей , всё это уже проходил . тоже раньше бегал бодренький и исцелял людей , а потом бах и в полной жопе , Отче наш поухаживал и всё, пропала та тенденция

Алексей Волжский

Это тебе не кто не давал право , и тем лекарям они люди такие-же как и ты , есле тебе болезнь даётся во спасение ты её ещё получишь

Легкий Завтрак

Вот и полезла из Вас Ваша болезнь: гнев, недовольство, осуждение и гордыня! Болейте на здоровье, упиваясь этим.

Марина Барабанова

Да, причем весьма ощутимо

Алексей Волжский

В смысле?

Марина Барабанова

В прямом. К бесплатному врачу-специалисту не попадешь, а уж раз в месяц так точно...

Алексей Волжский

Так вот

Алексей Волжский

То и оно

Алексей Волжский

То оно и на то

Славянин

Их и так продают свободно

Алексей Волжский

Не везде , есть места где не продают

Татьяна И.

аптеки на такое не пойдут

Дарящая Свет

купим в интернет аптеках

Алексей Волжский

Круто , а где такие аптеки искать?

Дарящая Свет

есть аптека в набережных челнах,там все рецептурные лекарства можно купить свободно

Алексей Волжский

Это к вам нужно ехать

Дарящая Свет

могу ссылку кинуть,заходите на сайт этой аптеки и выписываете,пришлют по почте

Алексей Волжский

Давай ссылку

Дарящая Свет

Давайте-не люблю,когда со мной на ты! мы с вами не знакомы! http://apt1.ru/product/doksi-hem-kaps-500-mg-30-hemofarm-dd-11282

Алексей Волжский

Спасибо ! не знаю. как тебя зовут

Виктор М

Да смертность возрастёт.

Алексей Волжский

То и оно

Виктор М

Это удобно царям но не казне.

Алексей Волжский

Дигродам

Галина Калашникова

Скорее всего да повлияет

Алексей Волжский

Проблем больше людям

Людмила Дадиева

вырастет очередь у врача

Алексей Волжский

То и оно

Людмила Дунаева

все зависимы от таблеток

Алексей Волжский

Не , не все

Братик Джан

в положительную сторону

Братик Джан

почему в развитых странах продолжительность жизни выше на 10-15 лет чем в россии. ведь там ничего кроме аспирина без рецепта не продадут

Алексей Волжский

Там если зоболел можешь и врача вызвать , и там по другому подход к людям

Братик Джан

я бы так не был уверен в том чего не знаю

Алексей Волжский

Знаешь , заболей а потом всё сам узнаешь , да даже если попадешь в дтп или ещё куда нибудь

Братик Джан

я запутался. ты говоришь о чем? я говорю о "там".

Ольга Легасова

Повлияет , оно улучшится

Ольга Легасова

У нас все сведущи в 2-х областях: как лечить и как учить

Алексей Волжский

Люди ведь не дурней тех врачей , а ходить по врачам нужно иметь здоровье , а ты бывали случаи так и умирали в очереди

Ольга Легасова

И.е. чтобы лечить, быть врачом не обязательно?

Алексей Волжский

Нет конечно , есть интернет , есть книга , это уже проверяно много раз

Алексей Волжский

Вот тебе и ну-ну , когда хожу к врачам только если нужен больничный

Natella Fedorishcheva

А снова выписать нельзя?

Алексей Волжский

просто так не выпишишь

Natella Fedorishcheva

Здесь, где я, выписывают в регистратуре,, поэтому не проблема.

Алексей Волжский

У нас проблема , большинство идут в аптеку и спрашивают что лучше и не дорого

Natella Fedorishcheva

Могу пожелать самое банальное, извините: не болейте.