Алексей Волжский

Как вы думаете повлияет ли на здоровье людей если запретят в аптеках продавать препараты те которые только по рецепту врача ?

Ответы · страница 15
Валентина Кореннова

Здоровье улучшится

Алексей Волжский

Быстрей сдохнут?

Лариса Ломакина

Да не запретят их...

Алексей Волжский

Антибиотики уже запретили

Алексей Волжский

Временно

Галактионова Елена

Сразу мор начнется

Алексей Волжский

Да , дохнуть больше будут

Маруся Климова

Как это запретят?...

Алексей Волжский

Не знаю

Ирина Королева

Конечно, повлияет.

Алексей Волжский

Да , но другой гавнотик столько зла людям делает , короче из за таких люди просто погибают

Ирина Королева

И это так... Вы не залумывались, почему у нас хирургия лучше развита, чем терапия?

Алексей Волжский

Да , но не об этом речь есть и теравпевты которые лечат , но их мало

Ирина Королева

В том-то и дело! Настолько мало, что мы погрязли в скальпелях и пинцетах!..

Алексей Волжский

Каких таких еще , просто нахер никому не нужными стоновятся люди

Сергей Сивоконь

А Вы им доверяете ?

Алексей Волжский

Не не очень

Сергей Сивоконь

Я предпочитаю лечиться у природы .

Алексей Волжский

Да , ногу сломал и на природу

Алексей Волжский

А так от скуки

Ал
Александр

Скорее да, чем нет.

Алексей Волжский

Так оно так

Нелия Бабынина

а где их покупать?

Алексей Волжский

А аптеке

Са
Салтанат

в какой то мере да

Алексей Волжский

Да вообще полная жопа

Светлана Домбровская

конечно повлияет

Эльвира Уразова

Конечно повлеяет

Марина Веселова

Будет спекуляция

Алексей Волжский

Бизнес

Юрий Жуков

Во всём мире так!

Алексей Волжский

Ну не знаю , это в кино человек умирает врача позвали , врач дал таблетку человек выздоровил

Алексей Волжский

Чушь . ты иди к нашим врачам , запишись на третий день примут и назначат тебя всекую беспонтовую дорогую херню

Юрий Жуков

Ну не ходи к ним. Ходи к бабкам повитухам. Враз вылечат. От всего.

Алексей Волжский

Нормальные люди ходят в аптеку и берут там что им реально помогает

Юрий Жуков

По твоему это нормальные люди?

Алексей Волжский

Да . и есть еще нормальные которые постоянные келиенты у врачей , из за них и хер туда попадёшь к тому тупому врачу , он нужен лишь для того что-бы выписать ту таблетку и не факт что он выпишит тебе то что нужно

Ал
Алексей

Нет. Не повлияет.

Алексей Волжский

Дохнуть будет больше людей

Ал
Алексей

Что за выражения. Юноша.

Алексей Волжский

Ты кого юношей назвал? сопляк

Ал
Алексей

Началсь.

Алексей Волжский

Так ты начал

Николай Мардвинцев

не хожу в аптеки.

Алексей Волжский

И не ходи

Николай Мардвинцев

да знаю.От этой химии атрафируешся.В таблЭтках 97% химии,остальные 3% полезного.

Алексей Волжский

Так оно так , а хроники то на колёсах сидят

Николай Мардвинцев

организм ослаб у них,вот и сидят на "колесах".Иммунитет ослабел совсем.По идее человек болеть не должен.Я второй год капаю на стакан воды 10 капель перекиси водорода.И пох...й дым.Даже не чихаю.Насрать на болячки.

Елена Петринич

Здоровее будут...

Алексей Волжский

Да , больные быстрей сдохнут

Елена Петринич

это нас врачи делают больными

Алексей Волжский

Не всегда

Elena Bogatay

в худшую сторону

Tanjushok

зачем запрещать?

Алексей Волжский

А спроси дураков

Светлана Тихомирова

ни коим образом!

Алексей Волжский

А каким

Светлана Тихомирова

вот только не с помощью лекарств. образ жизни надо менять. а достать, что то, чего нет в общем доступе, тут нашим людям равных нет!

Алексей Волжский

Ты сможешь поменять образ

Светлана Тихомирова

я старовата и слишком ленива, но нет ничего невозможного. всё от мотивации зависит.

Алексей Волжский

Ага , попробуй мативировать

Светлана Тихомирова

у каждого своя кнопка, тут нужен индивидуальный подход🙂 🎄 🍷

Людмила Головач

конечно еще как!