Алексей Волжский

Как вы думаете повлияет ли на здоровье людей если запретят в аптеках продавать препараты те которые только по рецепту врача ?

Ответы · страница 20
Оксик Кених

Конечно

Алексей Волжский

То и оно

Асия Баекенова

Конечно

Алексей Волжский

Что будет?

Нина Мингалева

Вряд ли

Алексей Волжский

Почему?

Нина Мингалева

Будут без рецепта продавать

Алексей Волжский

Понятно

Сама Доброта

спорт

Алексей Волжский

Спорт когда здоровье есть

Алексей Волжский

Не ври

Алексей Волжский

Врёшь

Алексей Волжский

Не ври

Галина Мамошина

))))нет

Алексей Волжский

Чего нет?

R-
Ramilya -

Нет.

Алексей Волжский

Раньше бактерии были не такие , стрптоцид помогал , а снейчас новые онтибиотики

R-
Ramilya -

Новые не говорят что они качественные.

Алексей Волжский

Говорят , пробовал

R-
Ramilya -

За 30 лет убедилась что сильный кашель лечит черная редька с медом или с сахаром.

Алексей Волжский

Да ну тебя , были и такие больные . иглоукалывание помогает за три дня хроникам если кновку ставить им с иголкой в ямку под гортань

Анатолий Лапшин

Нет.

Алексей Волжский

Тогда иди к ебени матери

Алексей Волжский

Тебе не хамят а путь указывают

Анатолий Лапшин

Великовозрастный балбес!!!

Алексей Волжский

Иди иди не еби мозги

Та
Тархина

Нет

Та
Тархина

Придти надо в больницу даже в выходной, на скорой тебе помогут. А с воспалением лёгких кладут в стационар

Алексей Волжский

Не , это если темпоратура 39 , а так не ,

Та
Тархина

Что ты мне голову марочишь, восполнение лёгких опасное заболевание. Можно умереть

Алексей Волжский

Можно . они отправляют домой это делать , что ты голову морочишь , у нас выписывают даже не долечиных с воспалением , а потом они в тубик попадают

Алексей Волжский

Да что там говорить , сломал ногу в воскресенье , привезли в район наложили лангетку . операцию сделали в четверг и еще пролежал там 5 дней , врач тупой или ему плевать . нога распухла воспаление , да от туда еще выписали в пятницу , на прием попал только в понедельник после праздника . и попрасил что-бы выписал хирург антибиотики , а что нельзя было сразу применять эти антибиотики . из за такиз дураков бывает что люди и бюез ног остаются

Валерий Бурлака

Нет

Алексей Волжский

Ему и так уже 60 , дело в том что мужик тупой , а надеяться на врача себе хуже , поэтому люди сами себя лечат , тоже в марте ходил с переломом ноги , три курса антибиотиков кушал , иначе тоже были бы проблемы , а так 75 дней с Елизарова ходил , потом еще месяц с палочкой

Валерий Бурлака

Ту палочку надо тому врачу на шее закрутить, как напоминание о необходимой чуткости к своим пациентам

Алексей Волжский

Система такая , тоже когда сломал , приехала скорая , там дура какая-то налаживала шину . тварь она ногу притягивала по той шине короче травмировала порвала там мяхкие ткани , привезли в больницу в воскресение , отправили в район . мол двойной перелом , там только через неделю сделали операцию спицы с корзиной поставили , так сам там пил аспирин что-бы воспаление меньше было , , а дома уже начал антибиотики кушать

Валерий Бурлака

Бывают среди них костоломы

Алексей Волжский

Бывают что и без ног остаются

Галина Евтушенко (Штайгер)

нет

Алексей Волжский

Какой такой , у нас на работе парень три месяца кашлял . лечили как ты говоришь , Потом ему сказал что-бы не маялся хернёй и купил амоксициллин и через неделю выздоровел

Галина Евтушенко (Штайгер)

амоксициллин, кстати продается без рецепта

Алексей Волжский

Не , уже не купишь , а вот натриева соль и бицилин можно купить

Галина Евтушенко (Штайгер)

для друга хорошо бы бисептол

Алексей Волжский

Вот он им и три месяца лечился

Rekhana Marvanova

Нет

Rekhana Marvanova

Я сейчас лечусь ,после инсульта .Выписывают бесплатные лекарства те,которые не помагают!А те которые облегчают и помагают очень дорого стоит!

Алексей Волжский

Так вот , ну ты уже ходишь?

Rekhana Marvanova

Хожу,но мне помагали мои родные!Иглоукалывание и массаж+дорогие препараты!Хожу,но болевые ощущения еще есть,а врачи не обращают внимание!Ходишь ,себя обслуживает самостоятельно,речь восстановила, что еще Вам надо.

Rekhana Marvanova

Хожу,но мне помагали мои родные!Иглоукалывание и массаж+дорогие препараты!Хожу,но болевые ощущения еще есть,а врачи не обращают внимание!Ходишь ,себя обслуживает самостоятельно,речь восстановила, что еще Вам надо..

Алексей Волжский

Так вот врачи те , тоже знаю что такое врачи

Солнышко

нет

Алексей Волжский

Что нет?

Солнышко

ничего не повлияет, препараты не лечат

Алексей Волжский

Ты не поверишь , лечат , если правильно применить

Солнышко

правильное питание, травы, физические упражнения, акупунктурные точки, положительные эмоции тоже лечат,если этим всем заниматься. Глотнуть таблетку оно то ,конечно, легче. А ведь китайска (тибетская) и другие нетрадиционные лечебные практики, апробированные не одной сотней лет, не на таблетках основана, а результаты высокие дает.

Алексей Волжский

Даёт результаты , а ты сможешь этим заниматься?:

Алексей Волжский

Ты знаешь- это когда здоровье есть , а когда уже нету тогда травки не помогут

As
Asen

нет

Алексей Волжский

Чего нет?

As
Asen

здоровье отдельно, медицина-отдельно

Алексей Волжский

Как так , из- за этих сволочей можно и здоровье потерять

As
Asen

я не пью лекарства, тк у нас лечат симптомы а не болезнь.В экстренных случаях посещаю поликлинику

Алексей Волжский

ПОЛИКЛИННИКУ ТЫ ПОСЕЩАЕШЬ ДЛЯ ОТЧЕТА

Алексей Волжский

Перед страховой компанией

Ирина Анатольевна

нет

Алексей Волжский

Чего нет ?

Ирина Анатольевна

здоровье оно есть или его нет...

Алексей Волжский

Ну не скажи , если вовремя и правильно лечиться тогда здоровье будет

Ирина Анатольевна

Береги здоровье и честь смолоду) Вы уверены, что вас правильно лечат?

Алексей Волжский

Сами лечимся

Вера Швецова

нет

Алексей Волжский

Куда да?

Вера Швецова

на ваше нет

Дарья Скорбовенко

Нет

Алексей Волжский

Чего нет?

Алексей Волжский

Почему ?

Дарья Скорбовенко

Потому что можно продавать и без рецепта

Алексей Волжский

А продавать

Асия Бекбулатова

Нет

Алексей Волжский

Что нет

Асия Бекбулатова

Нет, не повлияет, люди начнут заниматься самолечением и это до добра не доведет

Алексей Волжский

Ты занималась ?

Анна Николаева

Нет

Алексей Волжский

Нет . что нет?

Анна Николаева

Не повлияет наличие или отсутствие лекарств .

Алексей Волжский

Ты его кушало то лекарство?

Нинна Ковальчук

НЕТ

Алексей Волжский

А как?

Алексей Волжский

Кто другие?

Алексей Волжский

То фуфло -фейк -фальш

Светлана Новопашина

Нет

Алексей Волжский

Что нет?

Светлана Новопашина

Не повлияет. Нет-это короткий ответ на Ваш вопрос