Алексей Волжский

Как вы думаете повлияет ли на здоровье людей если запретят в аптеках продавать препараты те которые только по рецепту врача ?

Ответы · страница 6
Ника

У нас в Казахстане это сделали.... Сложностей у людей стало больше

Алексей Волжский

Больше

Ника

даже не знаю, что лучше....

Алексей Волжский

Люди сами знают что им реально помогает

Ника

я думаю, на самом деле людям помогает вера в то или иное лекарство

Алексей Волжский

Нет там химия , инструкцию нужно изучать

Ника

🙂

Ир
Ирина

смертность наверное недостаточно большая. раз запретить хотят..

Алексей Волжский

То и оно

Kostya Ignatov

в россии нет, в россии 2 диагноза всего " 1 хуйня пройдет и 2 пиздец

Татьяна Калюжная

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЕКАРСТВ ПОЛУЧАЕТ ЧЕЛОВЕК БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Алексей Волжский

Так какой дурак их кушает без надобности

Алексей Волжский

Ну не ври . а вот если их вовремя не примянить можно серьезно заболеть , а врачам плевать на здоровье людей , они работают чисто для отчёта , и ходят к ним в основном из за больничного

На
Натали

Я думаю, что здоровье людей будет лучше, если запретить врачей.

Алексей Волжский

Врачей?

Алексей Волжский

Не , а если живот заболит или нога?

Роман Кустов

Дак врачи стараются выписывать подороже. Не медицина,а бизнес.

Алексей Волжский

То оно и на то

Валентина Русакова

Да повлияет если они человеку необходимы,и их никак не взять...

Алексей Волжский

Так вот

Валентина Русакова

А в больницу не так то просто попасть...

Алексей Волжский

Так оно так , всю делается для людей

Алексей Волжский

Так так

Ирина Довгалюк

Ну я думаю если их запретят, то должны придумать альтернативу.

Алексей Волжский

Кто тебе придумает

Алексей Волжский

ДА НУ ИХ

Василий Дрозд

никак не повлияет. чел помрёт и всё. нет человека,нет проблемы.

Алексей Волжский

Так к этому всё и идёт

Антон Игнатенко

Если вы не наркоман и не страдаете депрессией, то наверно нет.

Алексей Волжский

А если радикулит , гастрит , давление и еще мнго болячек

Алевтина Недорезова

А ЕСТЬ ЛИ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ЭТИ ПРЕПАРАТЫ НЕ ФАЛЬШИВЫЕ ???

Алевтина Недорезова

А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАГИБАЮТСЯ ОТ ЭТИХ АНТИБИОТИКОВ...

Алексей Волжский

Не ври , а вот если вовремя не принять их тогда п.....ц

Алевтина Недорезова

НУ НАРКОМАНЫ С ЛЮБЫХ ТАБЛЕТОК НАЙДУТ ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДУ... И СЛАВА БОГУ ОТ ПЕРЕБОРА ХОРОШО ПОДЫХАЮТ...

Алексей Волжский

Наркоманы не с любых таблеток делают кайф

Алевтина Недорезова

НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВАР...

Петр Тарасов

Уменьшатся вред самолечения, но увеличатся очереди к врачам

Алёна Ворнова

Да, люди станут меньше болеть, так как самолечение это плохо

Алёна Ворнова

Нужно сделать ФГС и колоноскопию и тогда определиться с лечением

Алексей Волжский

Делали , воспаление желудка и 12перстной

Алёна Ворнова

Омез +Де нол хорошо помогает

Алексей Волжский

Омез так кушаю и ещё викаир

Алексей Волжский

Помогает , ап что толку -то

Александр

да. многие перстанут жрать всё подряд.глядишь и выздоровеют

Алексей Волжский

Не , они не жрут всё подряд , а покупают то что им реально помогает , а к врачам прибиться нужно иметь хорошее здоровье и не факт что врачи тебя не будут травить всякой шнягой по завышеным ценам

Александр

удачи и продолжайте жрать и травиться

Алексей Волжский

Сам ты его жри

Александр

у меня вторая группа и меня устраивает то что мне выписывают. к врачам попадаю нормально

Алексей Волжский

Так ты там уже свой пациент , и вижу что тебя там уже отравили

Александр

мальчик, пацаном называй своего папу. а сам иди тогда на хуй

Николай Каляев

в поликлиниках будет больше людей, что бы выписать рецепты !

Алексей Волжский

Там и так их хватает

Валентина Ярославцева

РАНЬШЕ ВСЕ ЛЕКАРСТВА БЫЛИ ПО РЕЦЕПТАМ..И ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЕЕ

Алексей Волжский

Не ври , раньше тоже умирали от гриппа и от давления

Алексей Волжский

Не знаешь

Валентина Ярославцева

ЗНАЮ..Я ТАМ ЖИЛА..И ДОВОЛЬНО ДОЛГО

Алексей Волжский

Где ты там раньше жила ?

Павел Покровский

все лекарства влияют на здоровье.(смотри побочные эфекты)...

Алексей Волжский

Так а что ты хотел

Вячеслав Сызов

ВРАЧАМ РАБОТЫ ДОБАВЯТ --НУ И НЕРВЫ В ОЧЕРЕДЯХ--КОНЕЧНО ВРЕД !

Нина

Неее...Бабло во главе угла...всем плевать на здоровье нации.

Алексей Волжский

Так оно так

Ирина Отставнова Кочнева

Наоборот , разрешили лекарства продавать в супермаркетах

Алексей Волжский

Разршили продовать всикий мел

Алексей Волжский

Ну антибиотики там не купишь

Ирина Отставнова Кочнева

Да всё там будут продавать

Алексей Волжский

Ну не знаю

Алексей Волжский

Ты что, все знайка ?

Алексей Волжский

Ты что веришьчто по ящику говорят