Не Афродита...

Проэкспериментировала. Прыгнула в сугроб (на даче) ... Это капееееец. Ощущение, что в кипяток. Больше никогда!!!! А вы какие новые ощущения себе подарили?

Ответы
Василий Сычёв

" Больше никогда".... это Вы напрасно .." Кипяток " это только первое впечатление . И оно длится не долго. Потом кровь с удвоенной силой опять прибывает к кожному покрову , Вот тогда и приходит ощущение тепла .. Вы стоите в чём мать родила на морозе -15 а от Вас пар идёт и нет никакого чувства холода .. Здоровья Вам ..

Не Афродита...

Спасибо. Но я просто вам поверю. Проверять не решусь

Василий Сычёв

Ещё раз пожелаю Вам здоровья.. И скажу слова восхищения вашему смелому поступку .. Всё равно ведь какая то причина была этому поступку ? ...Лиха беда начало )))

Ѻлегъ

с первого раза не понять всей прелести и пользы этого действа. пробуй ещё раз ...после парной окунаясь в сугроб ты стимулируешь тело на выработку такого количества энергии, что его хватит для сжигания всех ментальных паразитов

В Лад

преподанные уроки - которые надо учить и осваивать я такой же как и все раздолбай - не наводите на меня таинственности - мы все волшебники

Не Афродита...

Тогда наколдуйте мне пиццу

В Лад

все в ваших руках - и даже я -песнь телефона

Ѻлегъ

😆 😉

Не Афродита...

Вот опять. Всё приходится делать самой... И пальцем в поисках тыкать и встречать курьера, и собачку убирать, и потом ещё её уговаривать, что она пиццу не любит...

Ильназ Ахтямов

нууу, плюшку ага, воот а потом 2-ю. , И пиздец полный.Я осталсявнутри головы в какой то комнатке, Я ему говорю, кричу, иди налево,! а ему похеру, а он идет, и говорит, как ему нужно....

Niherasebeblia

какие нафиг ощушения! вчера вечером по дороге с работы,на велосипеде,попал под дождь. куртка кожаная уберегла,а брюки промокли.сегодня чихаю!

Николай Ушаков

В сугробе голяком и после баньки! Это же здорово! Иммунитет бодрит твою мать! Как прекрасно покричать!

Не Афродита...

Очень снег холодный

Николай Ушаков

Баньку жарче натопи, в прорубь нырни!

Не Афродита...

У меня нет на участке проруби. Сугроб зато с меня ростом

Владимир Рожков

С какой высоты прыгала? Если с уровня земли - одни ощущения, если с высоты крыши дачи - другие ...))

Skif

Полез разнимать драку двух женщин... Ощущения будто под каток... Больше никогда ))))

Не Афродита...

И тут вы правы. Наверное надо было как кошек-водой разливать

Skif

Нееееее... Было бы еще хуже )))

Дмитрий

кормил птиц с рук,клювами массаж ладоней сделали,оставалось приятное тепло

Ольга Сачик

Я тоже в сугроб прыгала вчера ,но только после бани,ощущение было,классное!

Не Афродита...

Так и после бани. Но это ужасно мне показалось

Ольга Сачик

Я прнимаю

Игорь Косинский

Минут пять в проруби. А потом при -10 обсохнуть на воздухе, не вытираясь.

Не Афродита...

Это не из моей жизни

Игорь Косинский

Это из моей последние 45 лет.

Елена Микова

мне понравилось после бани прыгать в сугроб,очень приятно и комфортно

Slam Di

В колокол 🔔 вчера насрал...... Больше так делать не буду, бог накажет

Не Афродита...

Безобразник

Slam Di

Так ласково меня ещё не называли

Не Афродита...

Это ж я вас ругаю!!!

Slam Di

😞😞😞😞😞😞😥

Miss Shadow

Знакомо это ощущение. А вы голой спиной в снег падали, раскинув руки?

Не Афродита...

Не. Прыгала спиной., но обхватив согнутые колени руками. Нуууууууууу, как бы я-мячик

Miss Shadow

Спиной страшнее..кажется, что ты провалишься и утонешь, ан нет, никуда не денешься.

Александр

А мы в Советской Армии каждую неделю прыгали. От насморка помогает.

Vladimir Ivanzev

Я предлагаю тебе прыгнуть с крыши ,будет тебе адреналин и подарок

Не Афродита...

Спасибо. Я не принимаю подарков

Леонид Смирнов

Ещё зависит сильно от того, как прыгнуть, головой вниз или ногами.

Не Афродита...

Спиной и попой

Алексей Горбунов

Надо не просто в сугроб, надо в сугроб из бани, из парной

Не Афродита...

Ну так я из бани

Александр Кива

Я правильно понял, что вы трусики перед прыжком сняли?

Не Афродита...

А мой вопрос не об этом

Александр Кива

В данном случае, который вы предложили для прообраза шуток на тему новогодних развлечений, как раз важны именно детали...))))

Владислав

Если из парной из бани в сугроб, это рай на земле..!!!!

Не Афродита...

Неееее