Соня

Вы сказочник или слушатель?

Ответы · страница 3
Евгений Леонов

Сказочный слушатель )))

Тетя Фрося

слушать люблю больше

А Б

Я слушатель сказочек

Василий Сафронов

Сказочный слушатель!

Алексей

И не тот и не другой!

Суфия Каримова

По-обстоятельствам!

За
Зас-48

сказочник великий

Кен Ken

Два в одном то и то

Sergey Nilov

А Вы Шехерезада?)))

Соня

Я не отрицаю того что в мире могут быть заговоры, но вот один нюанс бомбы не штаты на нас сбросили а вы, девятилетний девочек не

Соня

Девятилетний девочек насиловал , даже не Путин, а конкретные солдаты, семьи растреливали тоже конкретные солдаты,

Sergey Nilov

Я солидарен с гуляющим по интернету высказыванием: - "Если украинцев и русских натравят друг на друга, им нужно объединитьца и вдарить по тем, кто натравил.

Соня

Вы наверное не были никогда под обстрелами , ваших детей не стреляли у вас на глазах... Потому что , кто знает , что такое война, никогда не скажет я горжусь своей армией и поизедентом, который отправил эту армию убивать мирных жителей другой страны.. вот вам правда..и мы ведь не первая страна с которой так поступили вы... Первая которая не хочет с этим соглашаться..

Соня

И вы явно учили или плохо историю или только то что предложил совок

Любовь Ф

скорее, слушатель

Чудик

больше слушатель

Алекс Венцель

Два в одном...))))))))

Па
Павел

Анька ты что ли ?

Па
Павел

Ну так ты м говорила что ты юрист, любишь Питер верно?

Соня

Нет

Соня

Ваше вперед

Соня

Мое фото и так реальное, а вы под екелза косите

Па
Павел

Я вообще ни знаю как его, видел в сериале, твое может быть, но глаз не видно

Ольга

Писатель сказок

Мудояр Яромуд

Скорее первое )))

Ina Jin D Rin

Переписыватель

Пан Стефан

Не тот и не тот.

Сергей К.

все в жизни нужно попробовать )

Александр Хохол

Спокойной ночи

Соня

Спокойной

Коник Буяный

Жеватель хлеба

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я автор сказок.