Собеседник

Я здоровый и крепкий мужик.Есть у меня и изъян небольшой :не люблю я спешить ,люблю чтобы все с умом ,с чувством ,с расстановкой.Как мне правильно относится к людям ,которые меня торопят?🧐

Ответы
Елена Данилова

Как к себе. Второму проявления себя. Без таких быстрых тебе не было бы от чего отталкиваться. Тогда только на фоне таких быстрых, ты можешь осознавать и быть в части :" неспешешяя. С умом и толком и расстановкой".

Борис

Есть очень хорошее высказывание Академика Королева, которое я распечатал и повесил у себя за спиной на работе.
Моему начальнику всегда надо всё быстро.
Я ему показываю за спину, он очень злится, но терпит. 🙂

Борис

Вот оно. "Имейте в виду, если вы сделаете быстро, но плохо, то люди забудут, что вы сделали быстро, и запомнят, что вы сделали плохо. Если вы сделаете медленно и хорошо, то люди забудут, что вы сделали медленно, но запомнят, что вы сделали хорошо!"
Сергей Королев, Главный конструктор ракетно-космических систем, академик.

Собеседник

Борис ,огромное вам спасибо за ответ.Можно мой вопрос закрывать.

Борис

На здоровье! Рад был поделиться своим опытом.
Я тоже сторонник делать не быстро, но хорошо, чтоб не стыдно было.
Успехов Вам!

Собеседник

И вам всего самого наилучшего!

Борис

Спасибо! Пробьемся! 🙂

Татьяна Давыдова

Никак,принять,как должное, ведь все люди разные...У меня муж такой же тормоз,раньше ругались,а теперь я смирилась...

Светлана

возможно у них время течет иначе, думаю, что правильно говорить о том, что результат будет лучше если не торопить.

Уральская Рябинушка

А вы напомните им русские пословицы-"Тише едешь-дальше будешь" или "Поспешишь-людей насмешишь"

Собеседник

Спасибо вам за то ,что напомнили мне эти замечательные пословицы.

Уральская Рябинушка

На здоровье, во благо. Ничего не жалко для хороших людей😁

Уральская Рябинушка

Спасиб, мило. И красиво

Наталья Грибова

" Успевает тот, кто не торопится.." Из Булгакова. Абсолютно согласна. Приняла, как кредо

Виктор Шаламов

Короче - кондуктор. Кондуктор не спешит, кондуктор понимает...

Собеседник

Странный ответ.Вопрос не об этом был.

Виктор Шаламов

Ответ с юмором. шутка.

Собеседник

Спасибо вам за шутку.

Белка Стрелка

Главное все вовремя чтобы. А то можно в сроки не уложиться.

Ол
Ольга

Не слушайте их.
Или слушайте, но делайте по- своему.

Комета

Не вестить. Продолжать в своем удобном темпе.

Василий Дороговцев

Вам это реально знать надо или Вы шутите ?

Собеседник

Реально надо знать.

Василий Дороговцев

я обычно медленно, с чувством, толком работаю ) и ко мне лучше не подходить. Ко мне и не подходят )) Могут в морду получить фразой " пошел в баню" )))

Сара Лейтман

С чувством, с толком, с расстановкой…)

Ег
Егоза

Хорошо относится. Все разные

Юл
Юлия

Не обращать на них внимание

Татьяна *

Как к тем, кто мешает

Елена

Вот и я такая же 🤔

Марина

Не реагировать)

Марина

Ничёси😮 Такое бывает? Это ж насколько Вы с чувством, с толком, с расстановкой🤔

Собеседник

Ну вот так :медлительный я...

Марина

На работе требуют быстрее быть?

Собеседник

Бывают моменты когда я могу что-то делать быстрее ,чем многие другие ,но это очень редко происходит.

Марина

Смотря что делать. Если работа с инструментом, то спешка чревата травмами. Но медлительность тоже разная бывает. Можно ведь и перекуры устраивать каждые 15 минут))

Валерий Дементьев

игнорировать