Aлексей Schewzenko

"Надо, Фе.., Инна, надо.. оно уже приперлось и стоит над душой... пойду пока покурю с ним.. и пиво его попробую... помогу ему... это чудо (ему уже за 50 ,кстати, но как друг и сосед вам таких поискать кадо... ) купило какойто девайс к компу....просит меня посмотреть... пойду я... гляну.. тока вы все.... молчок...Ага???.. вы ничо не видели... ляляля.. я взял коечто и пошел... ляляля...пока!!!

Ответы
Екатерина Ахремчик

Чем-то обкурился??

Aлексей Schewzenko

Купил 6-ку пива и уже почти ушатал ее в одну харю...экскьюзми, мэм...

Екатерина Ахремчик

А бутылка- литров 5?

Aлексей Schewzenko

По 0,5 литра...но уже опасно ....