Елена Ярославцева

Вопрос для девушек-начинающих водителей. Каково это ездить на механике?))

Ответы
Alexа Чалик

Ты вахту не кончив, не смеешь бросать..- Механик тобой не доволен.. И ездить на нём надо совесть иметь, - Жарой изнурён он и болен... На палубу вышел,- сознанья уж нет, В глазах у него помутилось, Увидел тебя и расцвёл как букет,- От радости сердце забилось..)) (Продолжение следует) ))

Елена Ярославцева

долго сочиняли?

Alexа Чалик

Вижу не угодил, хотя вроде бы скобочки -улыбки поставил...Прошу Pardone mois!..-больше не буду.. А сочинилось само.. как-то вспомнилась вот эта песня.. http://xmusic.me/q/l_m8wLTS5cmR_4rpt8Hn2KrtgvG361i9yLbJpOeI72KfsZ3wtbGq1uj-mvg/

Lord Raptor

Я не девушка конечно же. Однако все дело в привычке)))А если взглянуть в прошлое, то никаких автоматов не было, а девушки автобусы водили и ничего, все было нормально))) После автобуса, легковая с механикой, - тьфу да и только.

Ольга Янушкевич

нормально... правда я не начинающий и уже давно на автомате но начинать надо с механики... прикольнее и машина любит тебя а ты любишь ее... а на автомате ты просто любишь дорогу)

Светлана

езжу только на механике уже 17 лет,... на автомат никогда не поменяю... Хотя надо уметь и на том и на другом... Но с автоматом машинка более приемистая на дороге...

Александр Милых

Я не девушка но хочу признаться теорию уже год не могу здать совесть не позволяет идти на экзамен есче не разобрался в знаках

Михаил Корсун

На механике лучше учиться! С механики на автомат любой сядет без проблем. А вот по бездорожью лучше как раз на механике.

Eлена Терёхина

Я начинала в свое время на механике, очень даже хорошо, по мне машину лучше слышишь и больше концентрации внимания.

Ленивый Тролль

Знавал одного механика в базе, так он постоянно говорил как ему нравится поза "Наездница", вы про этого механика?

Аннушка

через 50 часов наезда я перестала ее бояться) но не хватило времени еще научиться обращать внимание на знаки)

Алекс ?

😂 Перестала бояться - механика?)))

Аннушка

механической коробки передач)

Алекс ?

😛

Говорят Я Хороший

отлично они ездят. тут не в девушке дело, а в водителе) знаю не мало девушек, отлично ездящих на механике.

Валерий Гусев

Пилоты Формулы в общении говорили- идеальное обучение именно на грузовиках.... Как при СССР было.

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! Я начинала на механике, да так и езжу.. Для меня сложнее чувствовать габариты седана.

Дарья Жукова

Нормально,для меня вообще коробка значения не имела))у меня были проблемы с габаритами машины

Tatjana Татьяна

Вот как раз механика и полезна для начинающих ... тем более девушек -думать заставляет! 😅

Ирина

Конечно, сложнее , чем на автомате, там только педалями управляешь и все внимание на дорогу!

Владислав

Ну вы сама подумайте. Постоянно нужно дергать продолговатый предмет. Как вам перспектива?

Владислав

И на лошадке увезет в можжевельник. К медвежонку.

Волшебная На Всю Голову

тот отправит к диким пчелам за медом..чтобы сварить медовуху

Владислав

)))

Западло Пупкин

извините что влез но на механиках не надо ездить есть же автомобиль 😜

Западло Пупкин

совсем печаль

Елена Ярославцева

а по-моему весело)

Западло Пупкин

ага вози вас туда вози сюда а вы к механику с автоматом

Юрий Большаков

Скорей всего он на тебе а может и ты нанем . в машине места мало. как приспособишься

Ро
Роман

скоро не будет механики. смело учись на автомат. ты в гонках решила участвовать?)

Елена Ярославцева

сейчас еще многие переписываются..ладно в пробке но на скорости..???

Ро
Роман

жесть. на дороге думать надо и быть внимательным. таких людей смерть не прощает. на youtube мало примеров? у нас вот молодые прошлый год на двенашке устраивали аттракцион - через средних размеров мост под 160 км по прямой разгонялись, и подпрыгивали в воздух, дорога главная, но после спуска пересечение со второстепенной, на спидометре стрелка застыла на 180 - 5 человек в двенашке и -3 в рено логан, таксист вёз туристов.

Елена Ярославцева

а самое обидное что встречная машина ни в чем не виновата((

Ро
Роман

вот вот.

Елена Ярославцева

хотя кто знает почему жизнь заканчивается и почему именно так?

Roman K

Сколько учил - 40 минут и нормально себя все чувствуют. Все 4 девушки, которых учил