Сергей Иванов

стоит не стоит покупать лада гранту?

Ответы
Xa
Xana

есть деньги-есть выбор, нет денег,выбор только один или б/у иномарка или новая лада и там и там исход один, но с ладой хотя бы начало будет получше

Что-То С Чем-То))

нравиться?покупай,не нравиться?подумай о её возможностях,чтоб потом не пожалел что не купил её)

Алёна *****

наши автомобили вообще не стоит покупать. ведро с болтами. возьми хорошую япошку островную

Dariga Tazhayakova

Напиши свой ответ...а мне нравится лада грант почему бы и нет я тоже хочу купить лада грнт

Ма
Марина

лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего НЕ сделал...но решать тебе, в любом случае...

Ирина Мартынова

отечественный автопром сами знаете каков-исходите из своих финансовых возможностей

Га
Галина

Замечательная машина, т.к. ею награждают пароолимпийцев сам Президент России!

Elena Iliyeva

А тест драйв уже закончен? Если Российские дороги не против, то надо брать.

Нагима Ильясова

на свое усмотренье, и вообще кому какая марка авто нравится, ту и покупают

Галина Андреева

Российский автопром вообще не стоит покупать) а там уже по желанию)))

Ви
Вика

Не подскажу. Есть специальные сайты - там спросите, отзывы почитайте

Елена Новгородцева

Думаю надо пройти тест драйв тогда точно посмотрите стоит или нет.

Алина Бодня

если нравится - стоит. если хочется - стоит. а так я не разбираюсь.

О*
Ольга ***

Лучше накопи побольше и купи японку лучше правда или корейца)!

Railua Akuzina

почему бы нет, надо поддержать отечественного производителя

Артём Вишняков

да ну, за такие деньги...лучше иномарку годовалую посмотреть

Тодор Купцов

Ну,если человек не знает как выбросить свои деньги,то стоит

Катерина Иная

Зависит от степени вашего доверия к "продуктам" АвтоВАЗа <=)

Ира Денисова(Долгих)

Отзывы разные,но надо поддержать отечественный автопром...

Galina Sicheva

Думаю, да. Но тут решать покупателю. Нравится - да, а нет...