Физическое Лицо (Ж)

зачем ставить кактус на роутер?

Ответы
Елена Святова

Некоторым кактусам доставляет находится рядом с приборами, способными создавать электрическое поле. За счет электронов они как бы заменяют начальный этап фотосинтеза и начинают расти, как бешеные. А люди, ставящие их на роутер, наивно полагают, что это убережет их от радиации и сами того не ведая, выполняют волю кактуса - продуманного и самого озлобленного на мир растения.

The Timka The Timka

хз... расскажи тому кто это делает, что в данную секунду, сквозь тела ВСЕХ жителей земли проносится реликтовое излучение!!! 👿 "Кактусы возле монитора" - это или добрая традиция, или безграмотность...

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Светлана Султанова

Сейчас прошло уже много времени и никто из них не может сказать точно зачем им это нужно. Но не смотря на это они абсолютно убеждены что кактус решает все компьютерные проблемы. …

Ирина Бурковская

Чтоб роутер перегрелся или, если кактус большой тяжелый, продавился и можно было бы купить новый с вай фаем. .

Физическое Лицо (Ж)

😄 спасибо за идею (под предлогом, что кактус нейтрализует излучение)

Ирина Бурковская

Конечно. ))

Валерия Россинская

фиг знает....чтоб быстрее сломался.... или в надежде, что кактус отвлечет на себя плохое излучение... 😄

Nonna S/ch

О-о-о!!! У людей столько причудов! И ведь верят в то, что это для здоровья полезно!!!

Леонид Писанов

так это ещё и умудрится нужно, ну наверное типа показать мастер класс))

Леонид Писанов

так о девайсах откуда знаете?

Физическое Лицо (Ж)

роутер-не такая редкость, стоит почти в каждой квартире, чего там знать-то

Леонид Писанов

стоит? ....))) только вот не в каждой квартире ведают - что у них стоит)))

Физическое Лицо (Ж)

есть инет-есть инфа-бери, читай-не хочу

Леонид Писанов

вот они и не хотят про это читать)

Ольга Карасева

чтоб к нему не лез ни кто лишний раз ( я сейчас роутер имела ввиду)

N N

Чтобы поливая кактус замочить роутер и вырубить всем интернет?)

Людмила Гусарова

для того, чтоб порой колготки портить, а затем покупать новые...

Анютка Рубова

для повышения скорости раздачи и морального успокоения

Елена Киселёва

Чтоб уколоться, а потом не ограничиваться в выражениях:)

Вероника Королевская.

Преобразовывает энергию негативную на положительную.

Татьяна

миф...

Физическое Лицо (Ж)

нет, утверждаю, что это возможно, т. к. сама могу. когда я в бешенстве-иду во двор на турники, час тренировок-и энергия течет в нужном русле

Татьяна

а кактус при чем?...

Физическое Лицо (Ж)

в попытках убедить человека,покореженный кактус падает и убивает человека, который его покорежил, потому как кактус предумышленно устроен таким образом, чтобы падать в сторону убедителя, я тут уже кому-то писала

Вероника Королевская.

Кактус своими иголками рассеивает негативную энергию как от роутера и телевизора,так и на окне,от подъемного крана,например.

Елизавета Юзько

Потому что - это кактус. Милый и Добрый страж от кота с:

..
...

от роутера исходит облучение, а кактус его впитывает)

Черчилль Whitenights

В свзяи с чем вопрос?! Есть мнение - роутер на кактус?!

Физическое Лицо (Ж)

у многих видела, то, что избавляет от радиации-полная чушь, тогда зачем?

Черчилль Whitenights

От радиации.. 😄

Физическое Лицо (Ж)

Продавцы кактусов, понявшие, что на темноте офисного планктона и развитии оргтехники можно неплохо поднять монеты 😄

Черчилль Whitenights

Ну, раз неплохая тема и можно "поднять", может есть смысл опробовать?!

Черчилль Whitenights

Ок, я с Вами! 😉

‍‍‍Тыдыщ

чтоб гномики по ночам его не переконфигурировали

Елена Елена

типа защищает от воздействия радиации..................

Андрей Татарников

А правда зачем ,лучше его поставить у монитора))