Ядолов

Во время какого конфликта погибла четверть человечества?

Ответы
Ольга Березнякова

Не знаю. Думаю в то время . когда людей на Земле было человека 4, двое подрались и один из них был убит. Больше ничего на ум не приходит.

Ядолов

Неужели сама додумалась? Не подглядывала!?

Ядолов

В ответы мне которые. Если нет,то ты одна-единственная,кто догадался! Молодец!

Ольга Березнякова

Я не догадалась, и я не знаю, когда и с кем это было. Просто логика. Никакие войны не убивали четверти человечества, а значит людей было минимальное количество.

Ядолов

У тебя голова я явно бухгалтерская!

Ольга Березнякова

Да нет, я не бухгалтер, просто давно живу...

Ольга Березнякова

Нуууу... Может быть и бухгалтерская, но с бухгалтерией отношения не сложились, хотя и были точки соприкосновения.

Ольга Березнякова

Последние 11 лет на почтамте, а до этого более 20-ти лет на заводе.

Галина

конфликтов было множество,но в статистику я не влезала, наибольшое количество ,как я думаю ,вторая мировая война

Ядолов

нужен ответ с точностью до одного человека

Ни
Нина

Во время библенйского убийства Каином брата Авеля. Их было всего четверо: Адам, Ева и два сына. Всё человечество.

Ядолов

Молодец,сама додумалась?Или подсмотрела?

Ни
Нина

Уже был такой вопрос. Читала где-то раньше.

Галина Гриднева

При Петре1 население России на четверть сократилось, сейчас тоже убыль

Галина Гриднева

Я не имею ввиду ваш вопрос, просто констатирую факты

Светлана Волостнова

Была какая-то столетняя война...Может во время христинизации?

Светлана Волостнова

Ну ладно, попытаюсь ответить: когда Каин убил Авеля!

Светлана Волостнова

Кстати нет! Честно! Просто рассуждала логически: с точностью до одного человека можно подсчитать только, когда точно известно количество людей на данный момент!

Ядолов

Вот и молодец!!!! Рад за тебя.Вопрос не простой

Светлана Волостнова

Но атеист на этот вопрос не ответит и вообще с вами не согласится!

Светлана Волостнова

Всего Вам доброго! С наступающей Пасхой Вас!

Тамара

А почему допустился этот конфликт? Почему дошло до этого?

Ядолов

Сначала на мой вопрос.....

Тамара

Вы имеете ввиду дни Адама, но там их было очень мало. Вот сейчас только за 20 век сколько людей погублено. Вот это четверть.

Ядолов

Да,20й век побил все рекорды по истреблению людей..

Ядолов

Не было-б коммунистической идеологии....

Тамара

А ведь изначальный корень всего этого Зло на земле. Поэтому люди сейчас болеют, стареют и умирают.

Счастливый..

Как только Горбачев разрушил СССР и пришел алкаш Ельцин

Ядолов

с точностью до одного человека

Ядолов

Нужен ответ с точностью до одного человека

Счастливый..

понял...чего не знаю того не знаю..

Счастливый..

Вы правы..я знал...просто со злости не запомнил..когда даже вижу их фото..мне становиться плохо..сколько бед они натворили..

Ядолов

Были: Адам,Ева,Каин,Авель. Каин убил Авеля....

Андрей

нравственного....как только нучились делать А..б...о..р..т!

Андрей

принимайте капитуляцию.....аргументов не осталось

Ядолов

Были: Адам,Ева,Каин,Авель. Каин убил Авеля....вот..

Андрей

как сказать....тееперь да!

Ядолов

Ты это.....,заходи,если что....

Ядолов

Там я для тебя немножко вопросов припас....Зайди,выбери,может что-то понравится..

Валентина Стрижевская

а во время потопа спаслись 8 душ - как вам такой вариант

Ineza Tsomaia

скоро разразитсяяя --российско-украинско-грузинская

Ядолов

Чего ради,? Мы вот и Крым к рукам прибрали...

Ineza Tsomaia

я из абхазии беженка. Я на своем опыте перенесла войну, Она может прити в каждый дом, это не стоит територий. Темболее когда на 1-го человека приходится 10 км территории. Вы можене сьесть 10 кг мяса за 1 обед? Что за патриотиз, выстроеный на кровы, слезах и не справедливости?

Ядолов

Но ведь в Абхазии сейчас тихо! Россия под защиту взяла.

Ineza Tsomaia

Я та которую выгнали из собственного дома, Теперь там все по русски. на территории не русской а грузинско-абхазской? потомучто так надо было России. Я знаю что такое геноцид и ответ должна держать Россиия. И я не желаю вам того же но Много больших империй были разрушены. Надо остановится пока не поздно! Извините но я больше писать не буду! Желаю вам МИРА

Ineza Tsomaia

Владимир вы чтото хотите сказать?

Надежда Приказчикова

А было такое? Цивилизации гибли - так полностью.

Ядолов

Каин пас овец,а Авель был земледельцем. И принесли они жертву Богу.Бог Авелеву жертву принял,а Каинову-нет. Каин психанул,да и убил Авеля....Вот примерно так было дело..

Надежда Приказчикова

Каин пас овец, значит был мясоедом. Бог нас создал сыроедами. Поэтому и не принял жертву Каина. Вот так, наверное.

Ядолов

Ну вот как-то так. Теперь знаешь?

Надежда Приказчикова

Просветили. Не знала и ни за что не догадалась бы.

Надежда Приказчикова

При случае, если разговор зайдет. Специально держать это в голове не буду.

Татьяна Байганова

истории сейчас мало веры все переписывают

Ядолов

в этом случае вариант один..

@@
@@мила@@

Это библейское. Когда из 4- х осталось трое

Александр Коробченко

Во время нападения греков на водокачку...

Александр Коробченко

А вот когда Каин убил Авеля! 1/4 части как не бывало...........!

Александр Коробченко

Нет! Сам допёр! Бывают же и у меня иногда озарения...

Ядолов

Верится с трудом! Но если правда,уважуха и респект!

Александр Коробченко

Что б не было недоразумений. Ещё где-то в 1957 году в Союзе была издана книга Лео Тксиля "Забавная Библия". Я как раз был в 10-м класе и прочёл её на одном дыхании...И стал ..... - знатоком библейской истории...!

Ядолов

Не попадалась такая книга.Этот вопрос был задан знатокам в "что,где,когда" лет 30 назад.Вот запомнился.А библия есть ради интереса,но уж больно нудно там всё,не совсем понятно.Нужно знать хотя-бы основы вероучения, а я увы.....

Александр Коробченко

Не совсем согласен...."Забавная Библия" написана человеком, обладавшим огромным чувством юмора, читая её - ухохочешься! Наберите в поисковике "читать "Забавная Библия"" - и читайте на здоровье!

Оптимистка

огооо !! четверть !!*?????... шото многовато

Оптимистка

и хде ...енто ...просвЯти

Оптимистка

нууу.можно канеш и прогуглить..... но я же сейчас здесь

Ядолов

В инете искать не честно...подумай,мужа подключи..

Наталья Маркова

во время библейского.Каин убил Авеля.

Милота))

И что это вы перешли на политику?))))

Ядолов

И никакая это не политика!

Милота))

но ведь был же конфликт с кем-то

Ядолов

Был,но там было без политики.

Ал
Алекс

Битва с инопланетной нечистью

Наталия

Видимо, когда Каин убил Авеля.

Ядолов

Молодец!!!! если не подсмотрела,и не подсказали..Это нелёгкий вопрос.

Наталия

Библию читала, как-то само на ум пришло. Но не была уверена, что правильно.

Ядолов

Там весьма нелегко разобраться.Нельзя её читать как художественную книгу

Наталия

Ну о Каине и Авеле вполне понятно написано.

Ядолов

В общем-то да.Но потом там идут такие заморочки!!!!!

Любовь

великой отечественной войны?

Ядолов

нет! Ответ должен быть с точностью до одного человека

Ядолов

Капитуляцию...не принимаю,! Подумай ещё!

Ядолов

В былые времена,скажем так

Любовь

ой...ну что-же вы мучаете слабую женщину...скажите уж когда?

Ядолов

Еще чуток даю тебе подумать,или мужа спроси