Радель Бордо

встречался с девушкой много лет, сейчас видимся не знаю почему раз в 1,5 месяца.чувств нет.у отношений нет будущего, остались одни воспоминания.гуляем в тех местах где когда то гуляли любя друг друга.теперь у меня симпатия к ее двоюродной сестре.ни разу в живую не виделись.тем не менее симпатия есть и целыми днями мысли только о ней.как быть?

Ответы
Яна Фролова

С девушкой, с которой вы встречались ранее у вас не было любви! Просто вы были ей увлечены. И влечение со временем прошло! А к двоюродной сестре у вас есть симпатия. Но чтобы понять несколько ваши чувства к ней глубоки. Вам необходимо с ней познакомиться. И вы также узнаете, есть ли взаимная симпатия у двоюродной сестры к вам. Любовь должна быть взаимной!

Яна Фролова

Рая Люба

Поддерживать отношения с первой девушкой для вас это дорога в никуда. Лучше всё оборвать. А что касается второй, то вам надо встретиться в реальной жизни . А там видно будет, если симпатия взаимная, то сложится, если будет какое-то разочарование, то не сложится. Действуйте.

Рая Люба

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Белка ----------

Если ты женишься на её двоюродной сестре, ты навсегда их рассоришь. А они по крови достаточно близкие. Им будет плохо от этого. Мой совет; найди другую. И твоя подругу будет тебе благодарна на всю жизнь, а иначе ты испортишь жизнь себе и сёстрам

Радель Бордо

да, спасибо!согласен с вами..

Марина

Лучше Вычеркнуть из жизни подруг своей девушки, сестер, соседок и прочих рядом стоящих. Из порядочности. А об отсутствии любви- хорошо подумать и поставить в известность девушку. Хотя бы из заботы о ней. Она достойна лучшего отношения.

Радель Бордо

нифига она не достойна ничего.а на счет порядочности я всегда все честно говорю и уже оставил в покое и тех и тех.

Марина

Умница) неприятны скользкие типчики, перебежчики, мечущиеся от подруги к подруге) будто других особей женского пола нет) спокойствия вам и новых , более светлых эмоций!)

Ирина Масленицына

Если нет любви, незачем и встречаться. Но начинать крутить с родственницей после разрыва -- пошло и подло. Надо остановиться и оглядеться по сторонам в поисках кого-нибудь более подходящего, несмотря на все симпатии.

Надежда

Какая симпатия к сестре, которую Вы не видели? Это симпатия к собственной фантазии, которая может не совпасть с реальностью, а скорее всего так и есть. Будущего нет - расходитесь, не тяните время, по своему опыту знаю.

нр
наталья романовская

как такое может быть -ни разу не видел?может в натуре не понравится.вот все вы так!!сами не знаете.что вам надо.что еть рядом-не хочу.хочу что-то виртуальное!!достали-определитесь же наконец и не морочьте нам голову..

нр
наталья романовская

на самом деле.уже капризы ваши задолбали

нр
наталья романовская

ну не сэр же по крайней мере!

Просто Любовь

Чувство жалости или неловкости перед теми, с кем уже не хочется быть не должно угнетать. Надо думать о себе и надо слушать свое сердце, чтобы потом не жалеть об этом всю жизнь. (испытано на себе)

Радель Бордо

Спасибо.чувство вины присутствует перед человеком который всю жизнь пакостил.

Просто Любовь

Пакостил человек, а чувство вины у Вас ? Почему?

Лариса Пукасова

1.Закончить отношения с бывшей девушкой. 2. Отдохнуть.3. Начать новые отношения. 4. Взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ситуацию.,а не ходить "лапшой" (нравится, не нравится, как быть). МУЖЧИНОЙ БЫТЬ, а не ......

Галина Тюкавкина

встретиться с ней и рассказать ей обо всем. Возможно и она к Вам неровно дышит, но из- за уважения к сестре молчит. Лучше внести ясность в отношения, чтобы потом себя не казнить понапрасну

Se
Semi

Нужно завершить что не законченное, видеться раз в 1,5 месяца...я с друзьями чаще вижусь))) и потом можно познакомиться с сестрой...считаю ничего предосудительного нет

Радель Бордо

Спасибо.другие пишут мол голову лечи)

Se
Semi

Та многие сами не знают что делать вот и говорят такое, тараканы в их головах из стороны в сторону бегают с дикими криками)))))

Лара Жаксылыкова

нет чувство не проходить так легко,вы себя обманываете и мне тоже так говорили,что чувство ко мне у него перегорели,но он через три недели ко мне вернулся

Радель Бордо

чувства легко и не проходили.за 6лет было всякое.

Ан
Анна

никак , зачем тратить время свое и девушки на простые гулянки. найди номер ее сестры и встреться. А с твоей девушкой у вас нет будущего поверь

Людмила Голодникова

У Вас срабатывает чувство привыкания.Вам обязательно надо встретиться совсем с другой девушкой.Иначе.всё пойдёт по тому же кругу...

Елена Остаева

А если ты ее увидишь , пообщаешься и поймешь, что они похожи? Зачем думать о том, что не случилось? Найди телефон и позвони!

Радель Бордо

Хорошо!спасибо!так и сделаю.

Елена Остаева

Волга

не ждать пока она начнёт манипулировать ВАми...просто объяснить всё как есит и исчезнуть...а с сестрой - просто фантазии...

Людмила Гоенко

Зачем вы спрашиваете. Сами же знаете. Бороться нужно за все в этой жизни. Сердце свое слушайте,оно знает что делать

Ольга Закотина

Ясно одно, что свою девушку вы уже не любите. Не Морочьте ей голову, отпустите на волю. Вам зачтётся честность.

Радель Бордо

Она на свободе.никогда не обманывал.сразу же сказал.были угрозы)

Ольга Закотина

Чем угрожала? Это глупо. Но, всё же.

Радель Бордо

что мы не будем вместе но обломалась

Ольга Закотина

Это не угроза, что не будем вместе. а шантаж?