Радель Бордо

встречался с девушкой много лет, сейчас видимся не знаю почему раз в 1,5 месяца.чувств нет.у отношений нет будущего, остались одни воспоминания.гуляем в тех местах где когда то гуляли любя друг друга.теперь у меня симпатия к ее двоюродной сестре.ни разу в живую не виделись.тем не менее симпатия есть и целыми днями мысли только о ней.как быть?

Ответы · страница 5
Георгий Гогинов

походу пора к психиатру...

Георгий Гогинов

не... если воспринимаешь юмор, к психологу... 😁

Радель Бордо

у меня есть в семье психологи.

Георгий Гогинов

странно... реально должны помочь, хотя-бы советом...

Марина Кокорина

Переехать в другой город.

Радель Бордо

да мы итак в разных городах

Ко
Коко

встретиться с той, второй

зЖ
зоя Жизнь

а где видели в интернете

Радель Бордо

на фотках на планшете у девушки бывшей

зЖ
зоя Жизнь

не нравится когда от одной сестры к другой. лучше уж начатьотношения с посторонними девушками

Радель Бордо

Дык щас то уже все..мне тоже не нравится.я так то не бабник какой нибудь.с бывшей 6лет встречались.

зЖ
зоя Жизнь

ну да лучше иметь постоянные отношения

Людмила Ярковская

Я бы не насиловала себя.

Радель Бордо

В 24кровь кипит иначе не получается

Людмила Ярковская

Тогда не стоит притворяться и следовать стереотипам. Слушать надо сердце.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уйти, семья - это святое

Айнур Мамиева

Встретиться с сестрой.

Радель Бордо

да разбежались уже.месяц не был вопрос остался)

Борис

Мдааа, чудеса просто...

Елена Сладкова

Я думаю всё дело в вас

Радель Бордо

Были..у нее склонность лгать везде всегда.переписки с другими и многое другое...

Артем T1mon

ну не знаю "мы любим в жизни только раз, а после ищем похожих" даже если вы зацепите сестру, все равно будет сравнение, а вам это надо...

Елена Сладкова

И только из за этого вы разлюбили, или всё таки сестра ее?

Радель Бордо

Да годами терпелось прощалось сильно любил потому что...а щас нет ни злобы ни жалости просто чувства перегорели..а с сестрой нормально переписываемся.при встрече все обсудим стоит быть вместе или нет..

Елена Сладкова

Сложно в такой ситуации вам что либо советовать, лишь бы не повторилось то , что уже было

Александр Коробченко

Шило на мыло.............

Александр Коробченко

Так что - не стоит огорчаться! Жизнь продолжается и не тратьте время попусту....

Александр Коробченко

Юлия Захарова

А вам сколько лет?

Юлия Захарова

А как такое бывае не разу не видел, и есть симпатия?

Радель Бордо

было.с той расстались) с сестрой тоже расстались)теперь свобода.ничего не мучает.зверь на свободе)

⚛А
⚛Алиса⚛

Сказать правду

Радель Бордо

"вы все равно не будете вместе"

⚛А
⚛Алиса⚛

А это кто из них так решил?))

Камилла

Ответ очевиден

Радель Бордо

вопрос исчерпан уже))спасибо.

Леся

слушать рдрдфд

Леся

извените т9 , я хотела сказать слушать сердце

Лиза Иванова

Голову лечить.

Лиза Иванова

При всей описанной выше ситуации. Особенно с двоюродной сестрой.

Радель Бордо

И дальше что? Всякое бывает.

Радель Бордо

Не со всеми так не со всеми.не жалко.

Ольга ...

Бред какой то

Радель Бордо

ну всякое бывает.у вас нет 3 машин тоже могу сказать бред какой то.нет коттеджа тоже бред.

:two_Hearts:

Вы серьезно ?

Радель Бордо

Да, но за эти года было много гнилого поведения с ее стороны что обычно унижает парней/мужчин.ложь фальш, ну я терпел, прощал потому что любил! но чувства перегорели уже.все 24года виню себя а в чем сам не знаю.

:two_Hearts:

Вы, просто, молоды еще и находитесь в поисках своей лучшей половинки. Но, за то время, что я здесь не была, у вас, может, всё изменилось! Напишите, в какую сторону.

:two_Hearts:

Людмила Савченко

найти другую

Радель Бордо

расстались уже) за месяц все сделал что хотел.

Елена Васильева

Ебвм ну пздц

Радель Бордо

Тебе рано ругаться школота тупая

Ирина Извольская

Бросай всех

Радель Бордо

Тоже вариант.я подумаю.спасибо)

Ирина Извольская

Найдешь себе другую, нафиг тебе бывшая так и еще не сестра