Юля Л

Как называются птички, по размеру похожие воробьёв, только с цветными грудками (жёлтые, зелёные, синие), чёрной головой и белой полоской сбоку на ней? В каждом дворе можно встретить.

Ответы
Сергей Глущенко

Это же синички...???!!! Просто у нас нету(в Казахстане)!

Юля Л

Я

Юля Л

Я посмотрела в интернете картинки, синички они только жёлтые и этот жёлтый цвет переходит на крылья. А у тех, что мне нужны, только грудки цветные.

Сергей Глущенко

...видимо попугаи у кого-то улетели!

Борис Фёдоров

НАВЕРНОЕ ЭТО СНЕГИРИ

Юля Л

Снегири только красные/оранжевые. 😞 Но спасибо за ответ. 🙂