Уважаемые пользователи Челябинска и области!Видите что творится в Челябинске и области.Власти бессильны.Жителям поселков конечно не вернут убытки.А что им теперь делать при зарплате максимом 20 тыс.Прославился Копейск.Озеро у торгового комплекса СЛАВА возникало еще год назад.Меры не приняты.Кстати фото этого озера я выкладывал год назад.Ул Энергетиков.Затопило улицу и теперь несколько недель нет электричества.Трансформатор в подвале находится заменят только в 2036 году.Жители Ленинского района наверно готовы расцеловать власти.Так не ужели вы в сентябре пойдете голосовать за Текслера ставленника Кремля?
Старый Меломан
Ответы
Владимир Жиров
Вы можете вообще не участвовать в голосовании, но у этого Текслера уже 150 % голосов избирателей имеется. В России нужно вводить прямое голосование, не тайное.
Старый Меломан
Да вы правы
Ѻлегъ
...и виноват, конечно, Текслер? ...само то жители этого района хоть что то сделали для решения проблемы?
Андрей Лапин
как увельды
Старый Меломан
иди на хуй
К А Й Ф У Ц И Й .
Андрей и тут тебя любят?
Андрей Лапин
у парня обида
К А Й Ф У Ц И Й .
Пожалей его
Андрей Лапин
сами
К А Й Ф У Ц И Й .
меломаны не обижаются
В☆
Вовочка ☆☆☆☆☆
Фистинг
Старый Меломан
Спасибо за понимание