Zirinka

Что важно для поддержания настоящей любви?

Ответы · страница 3
Muxammad Abdullaev

Мужчина женьшина хотят друг друга причем здесь любовь

Раис Салаватов

Огонь любви. Жар объятий и поцелуев. Тепло рук наконец

Раис Салаватов

Ну дак...художник все- таки

Раис Салаватов

Очень редко карандашом. Просто в восьмидесятых работал оформителем. Нынче самореализуюсь на создании проектов индивидуальных домов и их воплощением

Раис Салаватов

Домашний. Просто сыновьям помогаю. А они мне помогли 2-х этажный построить

Ольга Турукина

умение уважать друг друга,ценить и главное доверять!!!

Влад Чепкасов

честность, доверие, взаимоуважение, взаимопонимание

Марина Яковлева

Вера, уважение, умение слышать и слушать, понимание

Лена Болгарова

Если она настоящая, то и поддерживать её не нужно.

Андрей

сперва нужно определиться в термине "настоящий"

Mirelle Moorat

ну вроде когда глядишь на человека и не хочешь его убивать..)

Андрей

тогда у вас должна случаться "настоящая" любовь по нескольку раз на дню, причём к совершенно разным людям. чуть проморгала и не поглядела с желанием расправиться с человеком, тут же накрывает чувство и ты себе не принадлежишь. трудно наверное так свою жизнь влачить?

Mirelle Moorat

нет.. я всех хочу убивать.. и трудно с этим

Андрей

низкое чувство, саморазрушительное. если это дальше продолжиться, то у вас будет короткая жизнь, полная несчастий и разочарований.

Mirelle Moorat

может я этого и хочу?!) в любом случае, копаться в моей душе не надо.. Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне..)

Ал
Александр

доверие для меня. ошибки прощаю, а обман никогда

Zirinka

По отношению к тем, кого любишь, не следует быть всегда правым.

Ал
Александр

хочу с тобой попробовать.. только по честному, не переигрывая.. девушка хвостиком сейчас чаще виляет более достаточному кобелю чем своему мужу, который любовью начинал

Zirinka

Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, сомневаешься во всем.

Zirinka

и любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается она как ангел с одним крылом

Виктор Гидревич

Способность доводить женщину до оргазма хотябы

Виктор Гидревич

И естественно внимание к любимой именно к любимой

Zirinka

ну а как с не любимой? только с ней

Андрей

Всё важно, в настоящей любви мелочей не бывает...

Галина Злобина

если любовь настоящая, ее не надо поддерживать

Александр Цветаев

сама любовь , если её нет , то что поддерживать ?

Виталий Самылкин

??? конечно любовь, доверие и много чего другого

Кристина Дмитриевна

уверенность в своей второй половинке и забота

Hound

три.один на пенсии один в гостинной и один lcd dvd

Алексей Калашников

уметь друг друга слушать и слышать и понимать

Алексей Калашников

=)))) пжлст. и ещё хорошо когда супруги умеют откровенно говорить обо всём, в том числе о желаниях и о том что парит.

Mirelle Moorat

оу, мои друзья сделали 2 ящика желании и жалоб, где они пишут на бумаге и оставляют там..

Танюшка .......

Яйца!...деревенские!...чтобы слышали ВСЕ!!!!!!!!...

Евгений Федотов

искренность не обращать внимания на мелочи.

Валера Артемов

и кто интересно знает ответ на этот вопрос?

Татьяна Прибыткова

Настоящую любовь не нужно поддерживать.....