Александр Соловьев

секс по скайпу как вам

Ответы · страница 3
Ирина

Что записываться ?

Ирина

какая я по счету или какой мне номер достался ?

Ирина

Единственная . !

Ирина

💃

Бэ
Бэла

Сначала интересно

Элен Elen

Извращение полное

Ира

Не знаю. А это как?

Ира

Даа?

Ира

скайпа нету

Ира

Да у меня вабче интернету нету

Не
Нелли

это,как онанисты?

Са
Санта

девственник еще

Са
Санта

Не было у меня ни с кем секса по видеосвязи, даже флирта легкого.

Са
Санта

Впечатлительная ты больно, Настасья Филипповна)

Са
Санта

Выпей, не повредит. Прямо в стакан с вином накапай. Тем более суббота, можно.

Са
Санта

))

Ольга

В реале лучше.....

Любовь Ладыгина

не пробовала

Людмила Воткаленко

Не понятно

Татьяна Юрьевна

Охуеть....

Романа

Ужасно!!!

Ванька Ванькин

Хммм воотттт может быть и так......вот видите Вы мне дали подсказку на причину того почему какая то часть женщин может заниматься этим в видео чатах........хоть какая то,пускай малюсенькая но причинка есть.......НО основной причиной в этом,со стороны женщин я думаю являются всё таки самые банальные деньги:)))).......Я уверен на сто процентов,что тут в инете,есть какое то количество женщин сидящих перед видеокамерой и занимающиеся эротическим стриптизом,для мужиков,которые кидают им деньги "за картинки" эти.........подумал...........да это абсолютно точно есть,я думаю "на этом деле" крутятся даже деньги не малые.

Романа

Ну, не здесь же!))) Хотя.....🤔

Ванька Ванькин

Нет здесь само собой нет:).Я вообще про весь инет говорю:))))....В этом чате по моемому даже возможности видео нет,это же только "печатный чат":)))

Романа

🙂

Надежда Из Сибири.

В одноклассниках уже есть видео...в Агенте тоже

Ухти-Тухти

это как?

Александр Соловьев

обоюдное маструбация по камере

Ухти-Тухти

ясно. такое простительно только школьникам

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ел
Елена

Кошмар

Ел
Елена

::::::

Юлия Александровна

ни как

Светлана Толстова

класс

Радость

Фигня

Радость

Нет

Сергей Зимин

Жесть

Св
Светлана

Дурь!

Рая Люба

бред

Рая Люба

это как обед по телевизору