Marina Sadovaya

Творческие свершения доступны лишь тем, кто всецело предан своему делу. Как вы понимаете эту фразу?

Ответы
Виктор Шаламов

Трудно сотворить что то новое, то, что ещё никто не делал. Творить способны лишь те, кто обогатил свою память знаниями, полученными всем человечеством на протяжении тысячелетий, и обладает нужным для творчества упорством. Кто сказал? Я придумал!

Вячеслав Серкин

Я в школе спросил у бога как устроен мир? И он ответил-"Чем я тебе могу помочь?"

Улугбек

Капля - камень точит, конечно, однако... можно и "дров, так, наломать"...

Аркадий

Не, они доступны талантливым!

Андрей Лапин

есть еще фразы хочешь узнать

Marina Sadovaya

Например?

Андрей Лапин

кто родился с мозгом

Marina Sadovaya

И как им пользуется

Александр Грызлов

Я не предан, и не творческий

Синюшный Роджер

как придумал, так и прав )

Григорий Шапиро

Пахать надо!

Фи
Фиан

Буквально.

Алевтина Немерова

🤝👍🌹