Елена Белая

Права ли писательница Люся Лютикова, утверждающая:"Мужчин можно сравнить с общественным туалетом- или заняты, или полны дерьма...."

Ответы
Анатолий

Интересно, с кем же она может сравнить себя? Если И Ломоносов, и Эйнштейн, и Пушкин напоминают ей общественный туалет...

Елена Белая

Они видимо были "заняты"

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею о такой писательнице,но то,что Вы за ней повторили,не говорит о большой мудрости этой писательницы

Елена Белая

увы...

Аптер Пётр Яковлевич

Увы.Но и Вы бы не повторяли

Михаил Руденко

Жалко мне Люсю ,Скорей всего она находит мужчин по своему подобию .Выбирают женщины ,мужики себя предлагают

Елена Белая

К сожалению выбор то небольшой.У нас на работе мужчин вроде много, но несколько голубых- это точно вычислено.....

Михаил Руденко

И откуда вы таких находите? В моём окружении таких нет .Да и женщины нормальные.

Елена Белая

Не мы находим- администрация.

Mikhail Vaskovich

Настоящая глупость - это не тогда, когда фраза - глупость, а тогда, когда её повторяют другие.

Павел Штерхун

Интересно! Она то женщин с чем сравнивает, с розами что ли? Красивые, но колючие!

Ирина Чарикова

Значит она постоянно там тусуется. А мы будем уважать мужчин.

Елена Белая

Уговорили.

Никита Козлов 78Rus

Примерно то же самое можно сказать об очень многих женщинах!

Елена Белая

Возможно.

Sergey

эта Люся, похоже, большой спец по общественным туалетам

Елена Белая

Я тоже так думаю.

Sergey

а своих мыслей у Вас разве нет?

Николай Лисовский

Люся Лютикова - хамло и вы тоже недалеко от нее ушли

Василь Трачук

ЗАНЯТЫ КОРОВАМИ.И ГАМНЕЦО ЛЮСЯ СОБИРАЛА НА ФЕРМЕ?

https://politpuzzle.ru/61800-prostitutki-v-sssr-redchajshie-foto-i-shokiruyushhie-fakty/

Ирина Крутакова

Чем дольше живу-тем больше убеждаюсь в этом!))))))

Сергей Кузнецов

Люсе никто не даёт, вот и результат недоёба

Анатолий Кашпоров

ВИДАТЬ У НЕЙ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПО СРАВНЕНИЮ )))

Ринат Фамутдинов

Похожу вам в мозги нагадили конкретно....

Елена Белая

Это цитата.

Ринат Фамутдинов

А Вы ее пропагандируете!

Алексей Голубчик

Но женщина, первая в это вляпалась...🤣

Владимир Герасимов

Ей виднее, раз она только что оттуда))

Semik Gruzni

За что боролась, на то и на поролась.

Партизан Недобитый

Вы - женщина!И Вам это лучше знать!

Партизан Недобитый

Я имел ввиду, что Вы, как и г-жа Лютикова - тоже женщина.

Юрий Шкворенко

Кто же её так обидел бедную?!😱