Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы выбираете спутника жизни по совпадению интересов или любимых грехов?))

Ответы · страница 5
Алексей Задворных

По тому комфортно ли мне с этим человеком ведь мне с ним идти по жизни все остальное так мелочи где всегда можно найти компромис

Jack From Shadow

Нет по критериям логичности человека и его адекватного поведения манеры общения и способности держать себя в социуме стойко

Jack From Shadow

Хм я долго пытался найти слово которое больше всего под определение подходящее скорее не стойко а лавируя в нужном направлении

Jack From Shadow

Нет уж грешки есть у всех так же как и скелеты в шкафу нет идеальных людей

Александр Колесов

грехов матушка...только грехов...ведь как говорят...не согрешишь ...так и не покаешься...или...смотри покаешься если не согрешишь..

Диас Турсумбеков

Интересов,кстати в перечень моих интересов входят половые отношения а они уже грехами по-сути являются,ну это третьи дела)

Диас Турсумбеков

ну на пост папы римского нам не вариант балатироваться!)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а у него обет безбрачия?))

Диас Турсумбеков

зря,он уже до этого детишек настрогал!

Дмитрий Костин

А что такое интес это что нибуть смотреть вместе или что нибуть делать вместе или думать одинаково как узнать этот интерес

Дмитрий Костин

Петр Холод

Какие могут быть интересы, если есть такое понятие - любить! И не важно кого, может быть в дальнейшем интересы будут общими.

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы можете или ответить, или пропустить,только не думайте за меня)))

Дмитрий Гольд

с любимым грехом путь быстро заканчивается, туда можно и без спутника, соскучится не успеешь. Так шта лучше по интересам

Виктор Виктор

Во, на счёт "любимых" грехов. У психиатора. --"Вы, что страдаете половыми извращениями ?" "Что вы, доктор. Я ими наслаждаюсь !"

Сергей Герасимов

Интересы и грехи, это, конечно, хорошо, но имхо главное чтобы со спутником было хорошо на душе, а остальное не так важно...

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Для женщины-это служение миру души мужчины. Мужчина -ту,которая хочет ему быть Помощницей в достойном.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я-женщина,а не приложение к мужчине

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Та-которая исполняет предначертанное...ее мужчина называет женщина. И для него она Прекрасна и желанна. Не желающая быть верною...не друг и не помощник....она становится рабой соблазна. Незавидна ее участь.

Алена Игнатьева

Во-первых, никого не выбираю - не в магазине. Во-вторых, так выходит, что влюбляюсь только в соулмейтов - родственных душ

Александр Пивкин

Конечно же выбор происходит по интересам! Но если еще и любимые грехи совпадут то это я думаю будет идеальный вариант!

Владимир Зевахин

За грехи все равно надо расплачиваться!! Даже за любимые!! Лучше взглянуть в глаза - если ❤️ екнет!! он ТВОЙ!!! или ТВОЯ!!

Николай Шиловский

НЕТ НИКАКИХ СОВПАДЕНИЙ ИНТЕРЕСОВ ГРЕХОВ ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ТО ДОЛЖНО ТЯНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ

Людмила Житору

Я своего мужа выбирала по вторым качествам.Мы прожили 33 года.До его смерти. Если бы повторить, я бы сделала тоже самое.

Евгения Солнце

спутник жизни выбирается либо по расчёту либо по любви))) а это скорее всего розовые очки на глазах и спутник идеален!

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Милослава Добронравова

Странный вопрос... Такое ощущение, что вся жизнь ваша посвящена постоянной смене и выбору очередных спутников жизни

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Глупый ответ...Такое ощущение,что по себе судите))

Милослава Добронравова

Обычно в других людях раздражают именно свои недостатки. Какой вопрос-такой и ответ. Кстати вы ожидаете на свой вопрос только умных ответов и одновременно считаете себя гением с суперразвитым интеллектом?