Николай Коханюк

Когда молодые люди говорят: «Мы не хотим расписываться, потому что это совсем необязательно в современном обществе. Это всего лишь печать в паспорте. Она ничего не даёт на сегодняшний день», - то на самом деле за этими словами скрывается нечто другое: люди не хотят жертвовать собой ради других, даже ради своих возлюбленных.Эгоизм толкает людей на то, чтобы скрывать своё семейное положение от окружающих. Ведь если два человека официально не оформляют своих отношений, то тем самым обманывают и вводят в заблуждение друзей и знакомых, помогают дьяволу сеять зёрна лицемерия, зла и порока.

Ответы
Та
Татьяна

но это их выбор...их право...на их житие--бытие....и им нести ответственность перед самими...перед людьми...и перед богом..)))

Таня Бачуркина

Откуда в тебе это... Понимаю мозгами что прав но в целом не против свободных отношений и главное церковь и венчание

Любовь Казакова

и опять все-таки я думаю все это идет от нестабильности страх взять на себя ответственность за другого человека

Лариса Мельникова

и не только, сейчас все торопятся жить, получится не получится- разбегутся меньше проблем, не надо разводиться

Антонина Веденеева

Отчасти вы правы, но правы и те, кто проверяет друг друга. Лишь бы не спешили в этой проверке заводить детей!

Хе
Хельга

это приходит со временем, чем ближе к Богу-тем крепче семья и печать в паспорте необходима для венчания)))

Антонина Князева

Это ошибочное представление,будто бы в таком положении нет ни какой ответственности друг перед другом

Лариса Голобородько

Гражданский брак,в большинстве случаев- выгоден ,в основном мужчине.Это жизненный факт.

Валентин Обризанов

Ты совершенно права.А если будут дети попробуй получи с него алиментя

Ирина Лубенец

в наше время даже осудительно было жить в гражданском браке

Анютка))) Анютка)))

твое высказывание врятли что то изменит

Горбунов Андрей

Коля печать и венчание разные вещи!!!

Чёртов Ноябрь

Они боятся взять ответственость..

Надежда К

Ерунда! В чем жертвенность?

Migera

Откуда ты все это берешь?

Оля Ласковская

а если только венчание?

Sergey Gorokhov

Сандей Аделаджа 38 грн.