Гаалка Убрамик

Удовольствие имеет одно достоинство-в отличии от счастья оно существует так ли

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Николай Ушаков

Удовольствие от счастья не отделимо! Ибо удовольствие получаем от исполнения маленьких капризов и прихотей, а их исполнение и есть счатливые моменты в жизни! Там где есть услада удовольствием,там есть и толк счатстливых моментов!

Гаалка Убрамик

это очень хорошо с кем дома

Kanstantin Kan

Здрасти, Счастье то тоже Существует!!!))) Если у кого то его нет, то это вовсе не значит, что его вообще нет, не было бы, так и не знали такого слова!!)))

Kanstantin Kan

Эт хорошо, что кто то ждёт!)))🌹

Гаалка Убрамик

приятно и хорошо но ты ушол

Kanstantin Kan

Временно же, Все под небом ходим, всяк может продуть, нынче то погода какая, вчерась снег весь день валил, пора на зимнюю форму переходить, а то не ровен час, надолго пропаду!!)))

Гаалка Убрамик

нет не хочу что б ты пропадал милый

Kanstantin Kan

) Эт, уже не от меня зависит, грозятся в больницу уложить, а там контроль по жестче, уже ночью не посидишь, отберут телефон!((

Николай Богомазов

От удовольствия оно очень кратковременно, а счастье оно в нас самих. Выпустите его из клетки.

Константин

Оно, так сказать, явно и бесспорно. Счастье тоже существует.

Александр Захаров

Счастье- исполнение желаний. Оно существует. Я счастлив.

Андрей Барышников

И удовольствие, и счастье существуют оба-два временами.

Андрей Барышников

Иногда их можно и перепутать.

Акустика Т-50В

ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ? ДАМ, А СО ВТОРЫМ В РЯТЛИ

Дима

Счастье обитает и в маленьких удовольствиях...)

Гаалка Убрамик

классс можно и расслабится

Дима

Видимо, много было дел и забот

Дима

Значит надо бы от них отдохнуть

Гаалка Убрамик

только после 3 воскресенье

Гаалка Убрамик

и тебе приятных солнечных выходных

Fedor Shkenev

Счастье-есть удовольствие без раскаяния

Зелимхан Сардаров

Да за ними слудует СЧАСТЬЯ

Зелимхан Сардаров

Украины нет...Я раньше часто ездил .сейчас не могу.Были хорошая времена.....все было от души.

Зелимхан Сардаров

Жизни такой....Вы с мужем.

Зелимхан Сардаров

А почему пишите замужем но хочу секс.

Зелимхан Сардаров

Это плохо а есть с кем встречатся пока молдая

Зелимхан Сардаров

Жаль очень А что фотки твои нет.

Геннадий Голубев

Это да, верно подмечено...

Геннадий Голубев

Да ничё...

Геннадий Голубев

С кошками. Аське семь месяцев, Маське семь недель.

Геннадий Голубев

Да не хочу пока, сначала вроде как скучно было, а теперь вот... не хочу. Творчеством опять занялся... мешать будет.

Геннадий Голубев

Песни.

*****Кира

счастье тоже существует

*****Кира

а на хрена мне плита то нужна я практически не готовлю это ты у нас шефповар а я готовлю только когда кто то приезжает в гости а так редко когда

Ирина

😨

Ирина

😉

*****Кира

тем более что у меня вся неделя была насыщена этой готовкой внуки были так что теперь отдых от нее

Ирина

отлично

Неголубой Огонёк

счастье это то что ЕСТЬ

Неголубой Огонёк

счастлиииивый

Неголубой Огонёк

не нада

Неголубой Огонёк

завидовать вредно

Неголубой Огонёк

такой нету

Неголубой Огонёк

ну и хрен с ней

Чёрный Альбинос

Так! 💋

Гаалка Убрамик

классссс будет большая пенсия

Чёрный Альбинос

Разве в нашей стране есть большие пенсии? 😁 Газпром - не в счёт, это всенародное достояние... 😁😁😁

Чёрный Альбинос

Еслиб... 😁😁😁

Чёрный Альбинос

Маловато будет!!! 😎😢

Чёрный Альбинос

Не, в Грецию - там всё есть! 😁

Михаил Прохоров

не знаю

Εγγίση Το Αιώνιο

это да

Roman Tsushko

Точно)

Юр ..Спб

может

Юр ..Спб

ты ж не здесь

Юр ..Спб

откуда мне знать

Юр ..Спб

я про город

Юр ..Спб

вот

Юр ..Спб

куда

Иван Васильев

да

Иван Васильев

Привет на Ч Море была

Иван Васильев

посмотри гладили его ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 20 ДИНОЗАВР зверюшка 8 м высотой не кусался

Иван Васильев

увидела

Иван Васильев

так посмотри

Иван Васильев

будешь знать