Майра

Вас бы стало напрягать виртуальное общение вашего супруга(супруги)с собеседником противоположного пола живущего в другом государстве за тысячи км.от вас.

Ответы · страница 8
Adelya Alkenova

Если слишком зависает, то да...может поговорить : чем это общение так нравится?

Майра

Да

Кравцов Владислав

Меня не стало бы. Зачем запрещать? Разве что до такой степени в себе не уверен

Майра

Верно

Кравцов Владислав

Если она не хает жизнь совместную. А то тут уже напряжешься, стоит ли с такой жить.

Майра

Почему все так просто может поговорить

Кравцов Владислав

Поговорить обязательно, но осадочек то останется)

Майра

Д0верие и желание вам все г0в0рить а не чужому

Димка Спиваков

Это и напрягает, и ревность вызывает и возбуждение. В общем смешанные эмоции

Майра

Оно в вопросе

Димка Спиваков

Условие то, что бы собеседник был далеко?

Майра

Ну да чтоб не нарваться на местного идиота

Майра

Город небольшой даже полмиллиона нет жителей

Майра

))

Эльдар

Её пока нет....но сам виноват...что ей не до даёшь....ты по прежнему симпатична)))

Майра

Я не про мужа

Майра

Да общалась тут с одним из Узбекистана общение не любовное он нумеролог и в основном по этой теме но его жена в один мне написала кучу гадостей

Эльдар

Как говорил Мудрый Перс - плюнь На них и разлтри

Майра

Давно

Майра

Давн0

Майра

Доброе

Эльдар

Я все больше проникаюсь к тебе😘🌹

*** Ольга ***

Смотря какое общение...есть и такое ,которое уже можно расценить как измену...

Александр Белошапкин

смотря какой мотив...всегда смотри на мотивацию...а не на то--что тебе кажется.

Алексей Лукин

Мне плевать,это её дело с кем и как общаться, все представленно на её совесть

Елена

Однозначно . Сейчас расстояния ничего не значат. Сел на самолёт и прилетел .

Майра

Фильмы не хочу

Елена

Если Вам здесь хорошо , прекрасно! Общение с людьми спасает от скуки

Майра

Ну да.

Елена

Желаю Вам скорейшего выздоровления и интересных собеседников! ☕🍰😊

Майра

Спасибо

Таня Ежова

Мой муж общается) и с женщинами тоже))) не напрягает... Я ему доверяю, а он мне)

Майра

правильно

Таня Ежова

Почему бы ему не поговорить с бывшими сослуживцами? И даже с бывшей подругой? Это все было до меня)

Петр Давыдов

Чтобы это узнать, мне придется жениться... Слишком большая жертва за знание.

Майра

))такие жертвы не нужны

Галина

Напрягать нет , но поинтересоваться и подумать что там к чему - обязательно.

Де
Дерсу

Ну я вот общаюсь с замужними несколько лет уже и никто не помер от этого...)))

Майра

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. меня не стал бы напрягать даже виртуальный секс в таком варианте))))))))

Майра

интересно

ну.. не скучно согласен)))

Майра

Многих такое отношение удивит

Майра

Не

Во
Ворчун

я считаю что за лазить в чужой телефон или комп это дурно пахнущее занятие

Майра

согласна

Майра

я никогда не лезу в чужой телефон хоть мужа хоть детей

Во
Ворчун

замечательно хороший пример подаёте

Ольга Шувалова

Думаю да. А вашего спутника такая ситуация в отношении вас не напрягла бы!?

Майра

Было напрягало но он знает что никто в моей жизни его не заменит.мы слишком давно вместе и друг другу родные люди

Ольга Шувалова

Тогда почему Вас напрягает?

Майра

меня вообще не напрягает это как то жена моего собеседника с которым мы обсуждали нумерологию вылила на меня ушат своих сексуальных фантазий .вот я и спросила

Рафаил Файзуллин

Нет, конечно, если дел нет пусть общается, но дел по дому нескочаемый поток

Nikolai Tabaranu

в любом случае - это нехороший симптом.. значит чел чем-то не удовлетворен.

Майра

Есть

Nikolai Tabaranu

тогда на два порядка меньше чем остальных..

Nikolai Tabaranu

а Майра что-то значит по-казахски??

Майра

Величественная госпожа(древнееврейское)

Nikolai Tabaranu

уж ты!! похоже, тебе что-то передалось с именем.. ))) а у вас это имя часто?? а перевода с казахского нет??

Валентин Казакевич

Буквально полгода назад не обратил бы на это внимание, сейчас напрягало б

Майра

?

Елена Черная

Нет,пусть развлекается,нужно просто понять,что я упустила в общении с ним

Рустам Рахматов

Нет какая разница что человек напридумывает все равно реальность другая

Майра

да верно

Рустам Рахматов

Главное чтобы это не мешало жить в реальности.