Алена

Меня мучает один вопрос: как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике???????????????????

Ответы · страница 2
Игорь

Сие тайна великая есть... и вообще - пододеяльник ведет себя слишком доступно

Григорий Земцов

Крутятся, крутятся и находят. Уж за два часа то точно накрутить можно дырку.

Андрей Иванов

Не все, один носок где то еще дырку нашел, уходит гад бесследно через нее.

Татьяна Лаврова

Меня это тоже мучает и давно, и злюсь когда достаю вещи из пододеяльника

(◆_◆)

Никак. Это пододеяльник жрет всех пользуясь преимуществом в габаритах.

Геннадий

Чтобы понять как это происходит, необходимо пройти самой этот процесс))

Николай Костров

На такой скорости, как крутит Стиральная Машина и не так спрячешься ...

Ольга Прохорова

Это теория ..все собрать в кучку , с чем справляется стиральная машина

Ма
Маргарита

Вопросик еще тот!!!! Сама не понимаю!!! В общем, очень трудный вопрос.....

Аркадий Бахчевников

Э-э-э... Енто тайна великая. И один носок не забудьте. Куда теряется?

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос мучает многих, с момента появления стиральных машин.

Николай Селенин

складывать надо его правильно перед стиркой. и будет тебе щастя.

Игорь Аржиков

Вопрос конечно интересен? Закон физики😺🙌🤟

Любомир

ошибка грамматики вещь мужского рода ну а дырка без ошибок😁💃

Геннадий Митрофанов

Так, ещё, хуже того,теряется один носок.🤗🎄❄️🌹

Dиmа

да...мучает..притом избирательно. надо с гороскопом свериться.

Ел
Елена

В комосе тоже всё в дыру закручивает. Физика. Везде ищут дыры.

Калиниченко Игорь

Нет, другой вопрос . Куда девается носок?

Ел
Елена

В дыру в пространстве

Лидия Лобанова

Вопрос,конечно,очень интересный.. тоже голову над этим ломаю

Alone In The Dark

Это сверхъестественное) Как и в дуршлаке макарошка находит))

Татьяна Аношко

а пододеяльник нельзя стирать в вещами.это постельное бель.