Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы · страница 3
Василий Пряхин

потому что отсутствует культура питания -есть только аналитики по выявлению больных

Игорь Тим

человек это душа, и огромные проблемы с душой человека дают рак

Василий Пряхин

что бы душа существовала-ей нужна энергия -пища. Да и душа то формируется через развитие личности .

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор

Василий Пряхин

все это уже читано ,и все как то без причинно сказано, в суете и не о чем. Познать причину .но не с помощью молитв. Наука докажет и устранит . Всему свое время. Тогда и помолитесь.

Игорь Тим

наука всегда вторична, она к причине не сможет дотянутся

Юлия Пак

Если бы механизм возникновения рака был понятен, то нашли бы способ в него вмешаться.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит

Юлия Пак

А, еще одна религиозная страшилка подведенная под сегодняшнюю проблему....

Мирослав Буркацкий

У всех есть клетки...А вот у кого они срабатывают....А найдите мне чистые условия жизни.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио

Имя Женское

говорят, надо пищевую соду принимать....нарушен кислотно-щелочной баланс в организме

Игорь Тим

... Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему при

Имя Женское

да...изучала эту теорию....знаю точно, что злость себя изживает. но именно в хозяине. путём превращения человека в своего раба, в траву, в зависимость от настроения, в непрощении других. человек накапливает в себе столько зла, что уже не выходит из этого состояния. и чем дальше. тем больше...чем больше болезней, тем злее становится, тем больше хочется отомстить людям за свою болезнь...одна цепочка. мои наблюдения за тяжёлыми больными тоже пришли к единому выводу - болезнь есть то. что в себе вынашиваешь...прими, смирись, прости...и пойдёшь на поправку...так разве к этому совету прислушиваются? проще жить с обидами и умирать в мучениях?

Имя Женское

а я не занимаюсь. знаю, что такое нервные заболевания - могут прибить в порыве злости

Игорь Тим

это все из за того что Вы не принимаете, что на все воля Божья

Имя Женское

ооооййййй...пусть у вас всё будет по-божьи

Светлана Попова

ну ,наверное,в каждом человеке есть раковые клетки,которые ждут благоприятной среды

Игорь Тим

а благоприятную среду создают проблемы в душе человека

Игорь Тим

Светлана Попова

спасибо,все же я была права

Елена Lunazara

А еще она сообщает , что каждый человек носитель палочки Коха и сифилиса . Что лучше ?

Игорь Тим

Елена Lunazara

Силу духа в любой обстановке надо иметь , и Любить . жизнь , себя , мир . Тогда не будет такой болезни , когда поймет человечество не имя Бога , а Бога .

Svetlana Astana

плохая экология,вода,воздух, пища,да и вообще люди сами себя отравляют,курят ,пьют.

Владимир Василенко

Вы знаете все 100% больные раком так или иначе употребляли помидоры,даже солёные.

Игорь Тим

все помешаны на еде, а причина рака это больная душа

Владимир Василенко

За душу отвечает бог.Он же любит всех людей не зависимо от веры.

Игорь Тим

Владимир Василенко

С этим трудно не согласится.Тогда возьмём конкретных людей. Чернобольцы большинство погибли от лейкоза (рак) крови.Жители Хиросимы и Нагосаки вот уже 4 поколение.Сахоров умир своей смертью.Это он помог сделать бомбу.Потом остатки жизни боролся против бомбы.Но они все употребляли так или иначе,красные помидоры.Значит помидоры причина рака на земле.Если я не могу повлиять на причину болезни.НА продолжительность жизни на земле.Нужно жить не боясь ,что когдато умрёшь-все там будем.Не надо заморачиваться на этом.

Игорь Тим

я люблю красный помидоры и съел их не меренное количество этим летом...

Алла Першина

Потому что каждый четвёртый, невростеник! А онкология это болезнь нервных, увы!

Игорь Тим

Алла Першина

А вам не кажется, что всё вами написанное это тоже самое, что написала я, только в более развернутом варианте?))

Маржанкуль Мнайдарова (Садыкова)

ПОТОМУ ЧТО НАДО ПИТЬ БАДЫ ИЛИ ВИТАМИНЫ НУТРИЛАЙТ АМБЕЙ И НАДО БЫТЬ ПОЗИТИВНЫЙ

Игорь Тим

НЕТ, ПРОБЛЕМЫ С ДУШОЙ ОГРОМНЫЕ, ЭТО ПРИЧИНА РАКА

Светлана Вдовиченко

Насколько я знаю, рак - это болезнь души, а не тела. А душевнобольные мы все...

Светлана Вдовиченко

О здоровье тоже не надо забывать, но душа - главнее!

Alina Nn

эти клетки есть в каждом, но активизируются они при определенных условиях

Игорь Тим

да все верно, а причина рака это огромные проблемы с душой человека

Alina Nn

и мыслями и поступками

Игорь Тим

Alina Nn

тоже мне бином Ньютона! старо как мир! 😄 суть в другом....человек должен сам понять в чем он идет не туда. Рак разных органов дает понять человеку в чем именно он держит не верный курс.

Игорь Тим

ну когда у Вас начнется , скайап, звоните

Alina Nn

неа, не начнется. Я принимаю жизнь как есть и не строю из этого проблем. Я отучила себя судить, вешать ярлыки, сравнивать и т.д. Меня сложно разочаровать - я ничего не жду от окружающих! 😜

Лидия Пинаева

А я думаю у всех есть раковые клетки только не у каждого просыпаются-....

Лидия Пинаева

А я уже поменяла фото и не знаю куда то деть Глупая ДА?

Игорь Тим

нет, просто Вы на себя столько взяли чужих проблем, что Ваша интуиция умолкла.

Игорь Тим

Лидия Пинаева

ОХ!Свои бы проблемы решить -не надо чужого

Игорь Тим

igoradamovich-12 это мой скайп

Алексей Дементьев

рак ето грибок и он есть у всех,когда слабый иммунитет он размножается

Игорь Тим

Алексей Дементьев

мысль материальна,у воды есть память,а мы на 70%

Светлана Танина

На фиг такую статистику! Сегодня прекрасный осенний воскресный день!)

Игорь Тим

Елизавета Тонких

У всех есть онкологические клетки, просто они убиваются иммунитетом.

Игорь Тим

если у человека душа больная, то он заболеет раком

Елизавета Тонких

Печаль. Может, общество больное?

Зоя Овсиенко

Жить стали ДОЛЬШЕ. Раковые клетки - физически стремятся к бессмертию.

Игорь Тим

и умирают вместе с человеком. Причина рака в душе человека

Галина Лузина

Бог сказал :"Делиться надо!" -Не хотите с нами информацией поделиться?

Галина Лузина

У меня 2 года назад умер муж от рака печени.

Игорь Тим

у Вас тоже в поле проблема....

Галина Лузина

Какая?

Галина Лузина

Возможно, но... другая!

Вячеслав Тобин

А всё таки --- какая, Галочка!?

🇷🇺

Врачи говорят, что рак есть у каждого, только не все до него доживают.

Игорь Тим

рак это остановка неверного направления, избранного человеком...

Юлия Попенкова

Потому, что жизнь у нас такая и продукты не качественные одна химия

Игорь Тим

не не химия, а проблемы с душой вызывают рак

Игорь Тим

Юлия Попенкова

Вы просто психолог,очень хорошо объясняете,но трудно быть не агрессивным ,когда тебя провоцируют и когда ты постоянно думаешь, что будет ли завтра твой день лучше чем вчера ,как жить в этом мире ,когда тебе встречаются хорошие люди которые хорошо к тебе настроены и ты этим проникаешься ,но к сожалению многие люди из-за неустроенности своей жизни злые и стараются уколоть,кто имеет детей например говорят тому у кого нет детей вам хорошо, а нам многое нужно ,как будто кто-то заставлял рожать, я такое не понимаю...

Игорь Тим

нет все советы психологов это прямая дорога в ад, я занимаюсь исцелением души и тела человека

Юлия Попенкова

Интересно, кто вы по профессии?

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека

Юлия Попенкова

Ну это не плохое занятие, я вам желаю успехов в этом трудном деле и хорошего вам дня.