Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы · страница 4
Мирина Семенова

потому, что у на медицина идет вперед, а здравоохранение идет назад

Мирина Семенова

их много причин. но рак лечится, и не всем это доступно.

Игорь Тим

больная душа человека причина рака

Мирина Семенова

Причина не однозначна. Я знала много сильных духом людей, энергичных, волевых и пострадавших всвязи с этой болезнью.

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…».

Игорь Тим

нет занимаюсь исцелением души и тела человека

Мирина Семенова

Не надо. У нас есть бесплатные врачи. Да, и столько текста не читабельно, это я вам как психолог говорю.

Рая Люба

болезни косят многих людей, причём разные, онкология в том числе

Игорь Тим

РАК ВОЗНИКАЕТ У ТЕХ У КОГО ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ДУШЕ

Игорь Тим

ЖИВОТНЫЕ БЕРУТ НА СЕБЯ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ

Игорь Тим

О причине онкологии , кратко...
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…»

Рая Люба

Мой папа умер от рака лёгких. Он был очень добрым и светлым человеком. Никому не желал зла. У подруги сестра умерла от онкологии в юном возрасте, тоже была прекрасным человеком. Так что все эти страшилки по поводу зла в душе просто сказки. Часто откровенно злобные люди здоровы и доживают до глубокой старости

Игорь Тим

ну у Вас в душе те же проблемы

Рая Люба

Никаких проблем у меня нет

Аркадий

Потому, что трое из четверых ло развития заболевания не доживут.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приор

Аркадий

Нет. Онкология развивается только на клеточной уровне.

Игорь Тим

причина онкологии в душе человека, а не в теле, по этому ее сложно излечить

Аркадий

Причина онкологии в несовершенстве процессамклеточного размножения. Никакого отношения этот уровень к лучше человека не имеет.

Аркадий

Не угадали. Просто не надо выдумывать того, чего нет. Это по крайней мере неразумно, связывать душу человека с клеточным уровнем.

Аркадий

Вот как раз практика и говорит об отсутствии этой связи.

Мадам

потому что организм нужно чистить от паразитов и защелачивать.

Игорь Тим

это верный подход, но причина этого заболевания в душе человека

Мадам

Все наши заболевания происходят на полевом уровне, но мы из замечаем только здесь на материальном.Причины-негатив который мы загоняем глубоко в душу.

Игорь Тим

... Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио

Мадам

У меня есть все 10 книг С .Лазарева...может их уже больше но мне хватает т.2 -там все про нас. А про грибковое происхождение и исцеление содой?

МАРИЯ ГОНЦА

Группы грови 4. Люди с одной из них,подвержены больше онкологии.

Игорь Тим

нет, проблемы с душой человека есть причина онкологии

Таша Т

потому что тратим деньги на силикон и чтоб член стоял в 80 лет

Игорь Тим

нет, рак это заболевание души

Lavli Lavli

потому-что нас им награждают неправильной едой(...не знаю...

Юлия Трынина

слишком много химии вокруг и везде.даже тараканы пропали.

Игорь Тим

нет не химия, а проблемы с душой человека приводят к раку.

Юлия Трынина

слышала что рак психосоматическая болезнь

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приори

Юлия Трынина

спасибо! было интересно почитать

Larisa. S

Если человек не умер от рака, он умрет от рака в старости.

Игорь Тим

причина онко заболевание в душе человека

Эльза Ким

наверное потому что говорят раковые клетки есть у всех

Игорь Тим

это верно, но у некоторых людей огромные проблемы с душой человека это и есть причина рака

Эльза Ким

думаю в этом тоже есть доля истины по Л.Хей

Игорь Тим

Когда изменяет систему
приоритетов, и перестает молиться на человеческое, когда учиться любить и прощать, учиться открываться, а не защищаться...Тогда болезнь, рак становиться ненужным и исчезает.

Tamara Panova

Все болезни от нервов поэтому я так думаю ракот нервов.

Игорь Тим

Вы правильно думаете, но рак это заболевание души человека

Tamara Panova

Спасибо понятно а у кого сейчас душа здоровая?

Игорь Тим

душа больная у раковых больных, по этому, покаяние это начало исцеления

Игорь Тим

Юлия Юрушева

Клетки рака есть в каждом,но не у всех они вызывают рак.

Игорь Тим

верно, просто проблемы с душой человека есть у каждого четвертого

Игорь Тим

нет, я занимаюсь исцелением души и тела человека

Юлия Юрушева

Как же вы лечите душу и тело?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что рак передается генетически через поколение

Игорь Тим

нет, просто мировоззрение одно на всех в роду, и проблемы с душой огромные у каждого четвертого

Нуредова Лаура

болезнь от нервов, и каждый второй у нас нервно больной

Игорь Тим

наверное каждый второй будет иметь проблемы с сердцем , а рак это больная душа человека

Оксана Евстигнеева

Причин много и у каждого она своя ...Но решения есть ...!!!

Оксана Евстигнеева

доверие к чему или кому ? Я его ем 14 лет , мне можно доверять ?-http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/ - oxana.nextfood.ru - проверенно лично мной (диагноз - онкология оботочной кишки )- побочный эффект - жива ...Можно мне доверять , как вы считаете ...

Оксана Евстигнеева

как раз я , знаю что делать !!! по этому и говорю другим , что есть шанс ...

Оксана Евстигнеева

Игорь Тим

все добавки это херня чистой воды, проблемы в душе человека причина рака

Оксана Евстигнеева

удачи , Игорь ..( проблема , в голове )

Ирина Литовченко

Медицина стала более совершенной, в плане диагностики

Игорь Тим

и что, а рак излечить не в состоянии

Ирина Литовченко

Рак кожи лечится100%, а остальной нет,

Игорь Тим

все можно вылечить но необходимо осознать что есть истинной причиной заболевания, врачи видят только тело, а человек это душа., и тело

Ирина Литовченко

А если ребенок рождается уже с опухолью?

Игорь Тим

значит мама с папой постарались,и сбросили в душу ребенка свои проблемы

Наталья Оверина

все болезни от неправильного мышления и видения мира

Игорь Тим

скайп расскажу, Вы не первая с такой проблемой

Наталья Оверина

когда? я в новосибирске. разница с москвой +3 часа....я уже надежду потеряла

Игорь Тим

когда я в скайпе, с 8 утра и до 10 ти вечера

Наталья Оверина

завтра в первой половине дня можно?

Наталья Оверина

никак..... пока не получается....то работа то супруг дома.....я пытаюсь найти момент....напишите как и почему не получается? а то ведь опять завтра работа и у мужа выходной.

Ольга Боженко

а вы живите без статистики -вам что болезни нужны.......

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит

Ольга Боженко

ну если все знаете зачем спрашиваете

Ольга Боженко

чем делитесь-своими болезнями????

Ольга Боженко

есть в психологии такое понятие -делится болезнями -не притягивайте мыслите позитивно и жизнь изменится

Екатерина

Рак гарантирован каждому, но не все до него доживают

Игорь Тим

нет, только тем у которых огромные проблемы с душой

Сергей Никонов

Потому, что каждый первый, - потенциальный покойник!

Игорь Тим

нет, потому, что проблема с душой человека это причина рака