Игорь Тим

Статистика гласит что каждый четвертый человек потенциальный раковый больной.Вопрос, почему?

Ответы · страница 7
Наташка

Все обижаются,но не все не прощают.

Игорь Тим

Причина онкологии человека имеет несколько уровней. Первый уровень это тело, причина заболевания это заражение клеток черный грибком, грибками, бактериями, простейшими и вирусами. Второй уровень это энергетика. Энергетика человека это его эмоции, чувства и мысли. Онкобольной человек внутри всегда агрессивен, то есть, наполнен унынием, недовольством кем то, злостью, злобой и это разваливает иммунитет. Причем агрессивные эмоции могут храниться в подсознании человека десятилетиями. Третий уровень это характер, привычки. Это привычка унывать осуждать, обижаться, бояться и переживать и прочее. Характер онкобольного тяжелый, главная привычка у большинства онкобольных это матерое уныние. Четвертый уровень мировоззрение, мировосприятие, ибо если человек идеализирует свои желания 12ти кратно выше смертельного уровня, то онкология в его поле присутствует. Вы созданы по образу и подобию Божьему, а отождествляете себя с желаниями с идеалами, с амбициями. Правильное мировоззрение огромная редкость. И самый главный уровень это душа человека, дисгармония в душе, а этому способствует и характер и привычки и накопленная агрессия.
Шестой уровень информационный, онкология это остановка не человека, но идеи, носителем которой и является человек.
То есть, если человек ведет себя в жизни как раковая клетка по отношению к Богу, к существованию то он становиться опасным и его просто устраняют. Таких людей на Земле множество, практически каждый четвертый, в этой группе, как и во всем мире.
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему прио

Наташка

ритетов.Это вы всем такой трактат пишите?

Игорь Тим

я делюсь информацией, а занимаюсь исцелением души и тела человека

Наташка

А что ж еще может нами "двигать"?

Наташка

Допустим.Чего я боюсь,скАжите?

Наташка

Согласна.Ключевое слово ЧЬЕЙ?

Наташка

своей меньше,чем............

Елена

Да пипец,больше спросить не о чем ?

Игорь Тим

Опричине онкологии , кратко...
Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…».

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет будет никогда .. я знаю всё что со мной будет! ..а вот у ВАС ОН УЖЕ ЕСТЬ!

Милота))

экология наша этому способствует

Игорь Тим

нет, рак это огромные проблемы с душой человека

Милота))

а как же дети?

Игорь Тим

формирование души ребенка начинается с влюбленности, и заканчивается его рождением. Родители вместе с любовью сбрасывают в душу своего чадо свои проблемы, а ребенок не выдеоживает

Милота))

это все философия

Людмила Новикова

Жрем что попадя, дышим чем попало!

Игорь Тим

нет , рак это огромные проблемы с душой человека

Лилия Никитина

потому-что везде плохая экология.

Игорь Тим

нет, не экология, а огромные проблемы с душой человека, дают рак

Марыся Ива

потому, что так гласит стаистика)

Игорь Тим

нет, потому что у каждого четвертого проблемы с душой огромные.

Марыся Ива

не исключено), а что ж ...бездушные не болеют?

Ясмин 77777

Потому что не правильно питаются

Игорь Тим

нет рак это огромные проблемы с душой

Татьяна Гончарова

ужасная статистика-неужели та????

Игорь Тим

да именно все так и есть в жизни

Татьяна Гончарова

новый тех. прогресс-выхлопы, бады, материалы

Игорь Тим

Н.ш.

Неправильный образ жизни ведут.

Игорь Тим

могу рассказать что Вас ждет

Н.ш.

Расскажите ,если это не страшно .

Н.ш.

Нет . Я думала вы писать будете.

Н.ш.

Вы будете о Боге говорить? Или лично обо мне ?

Н.ш.

Думаю мне это не надо. Извините.

Anna Levina

мы все...в чем-то потенциальные...

Игорь Тим

да, ибо человек напрочь забыл о Богу, и о душе

Anna Levina

не надо так категорично 😄

Игорь Тим

я занимаюсь исцелением души и тела человека

Anna Levina

Ваши исцеления...такскать...

Владимир Беккер

Такова жизнь. Прими как аксиому.

Владимир Беккер

Тогда действуй

Игорь Тим

хорошо скайп и я Вам расскажу как не заболеть

Степан Олексюк

Такова статистика.Упрямый факт.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорите

Степан Олексюк

Заранее зная ответ зачем спрашивать? )))))

Лилия Токарева

Ну зачем Вы.и так жизнь не сахар!

Игорь Тим

это статистика, а Россию ждет гражданская война

Лилия Токарева

Да уж,звучит оптимистично!

Метакся Габриелян

потому что врачи плохо работает

Игорь Тим

рнет, потому что врачи дураки, а рак это огромные проблемы с душой чловека

Анатолий

потому что врачи должны кушать

Игорь Тим

нет, потому что рак это больная душа человека

Анатолий

это - первопричина, согласен... только статистика не занимается выяснением первопричины

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему

Dzhanik Он Же Alexey

Травят нас. И это уже не секрет.

Игорь Тим

нет, проблемы, огромные в душе человека есть причина рака

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приори

Алла Ткаченко

Говорят, это наказание свыше...

Игорь Тим

это верно, это остановка неверного пути избранного человеком.

Игорь Тим

Алла Ткаченко

Согласна полностью, любовь в сердце может изменить многое

Игорь Тим

CKAYP igoradamovich-12, когда начнется звоните

Чернышева Ольга

В клинике задайте этот вопрос.

Игорь Тим

Марина Назарова

Потому ,что природу загадили.

Игорь Тим

да нет не природу, а душу это не заметно но страшнее

Игорь Тим

Анжелика Тарасова

Это болезнь обиженных людей.

Игорь Тим

Если исходить из того, что человек это не только тело, а дух и душа, то начинать излечение от онкологии необходимо с изменения мировоззрения, с осознания что человек не осознавал того, что делал и как жил. Помогает человеку не врач, не парапсихолог, не экстрасенс, но только Бог, когда человек склоняет голову в покаянии искреннем, тотальном. Помогает человеку сам человек, когда выходит на уровень любви-единства, кода начинает осознавать, что значит Христово – «Возлюби…». Когда изменяет систему приорит