Максим Евгеньевич

Какой алкогольный напиток самый вредный для здоровья ?

Ответы
Огрызько Алла

все, что паленое, пиво со сроком реализации больше 10 дней, энергетики

Огрызько Алла

осетинская водка еще живая

Максим Евгеньевич

Это самогонка скорее всего..

Огрызько Алла

с завода нет, а подпольных цехов там тьма

Максим Евгеньевич

Если с завода то ректификат..

Огрызько Алла

это ж не Москва, где коньяк 1 звезда

Андрей Просин

пиво. Врач микрохирург сказал, он тромбы и типа этого удаляет.

Максим Евгеньевич

Являясь ректификатом , а не дистилятом( как другие крепкие напитки) современная водка является основной причиной рака пищевода.. У меня брат от этого умер.

Андрей Просин

Пиво тоже очень вредно. Соболезную, дай Бог ему земля чтобы была пухом.

Элен 18

весь конечно ,тем более сейчас все делают с добавками ,химией

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю только полезные... Ну кроме коктейлей в баночке...

Максим Евгеньевич

Современная водка очень опасна..

Максим Евгеньевич

Являясь ректификатом , а не дистилятом(как например сомогон, виски или коньяк) водка является основной причиной возникновения рака пищевода. У меня брат от этого умер.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сочувствую вашему брату... Но пить от этого не перестану.....

Максим Евгеньевич

Пейте вискарек или коньячек, из крепкого.Самогон еще неплох. Добра

Светланочка

ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Наталья Рожкова

Ром наверное, мартини, ликеры неразбавленные

Мария Шарова

что-то типа блейзера и других коктейлей

Olya

Это спиртные коктейли)

Olya

Не...тикилабум( водка,кола,кофе) серьёзный напиток))))

Раиса Суркова

Все, без исключения..)

Раиса Суркова

ну это физические способности, а умственные тоже очень важны..)

Максим Евгеньевич

Генеральный директор и соучредитель лесопромышленного предприятия..6 детей и 3-е внуков.😉добра

Раиса Суркова

Добра, но это еще не показатель умной головы. А мужчины лучше женщин любят хвастаться..

Максим Евгеньевич

Ну да , не показатель.. Директора в основном дураки. А вот рабочие , а менеджеры точно, умные люди которых эксплуатируют.))))

Раиса Суркова

)))))))))) Эксплуатировать, может даже жена лидер в семье..

Бегущая По Волнам

пиво сейчас,наверное

…":smiley_Cat:"…

Весь алкоголь

Оля Жидкова

не выпитый)

Максим Евгеньевич

Оля Жидкова

.... спорить не стану, я в этой теме не сильна.

Опасная

Никакой)

Максим Евгеньевич

Я популярен немного в другой области..Благотворительность, помощь бездомным, экологические акции, помощь больным детям. Присоединитесь ?

Опасная

Не беси его, а то опять срать побежит

Максим Евгеньевич

Присоединитесь? Или Заратустра не позволяет ?

Катя Петрушкина

Присоединится к тебе ? Да хоть в чем ) думай о чем говоришь то

Максим Евгеньевич

Водка опасна, так как вызывает рак пищевода.У меня брат от этого умер. Все мои комменты , в том числе " пойду посру" - калька или отсыл к известным фильмам или литературным произведениям..

Николай Гаев

сивуха...

Максим Евгеньевич

Любая современная водка. Чем чище, тем хуже.

Елена Пантюхина

самогон

Елена Пантюхина

в водке нет сивушных масел

Максим Евгеньевич

рафинированый продукт приводит к тяжелым заболеваниям.Основная причина рака пищевода

Александр Белов

я не пью

Ив
Иваныч*

Кефир

Михаил

водка

Ника

Ликер

Епифания

Водка