Ба
Балагурушка

Для упоминания умерших есть специальные места. Церкви, храмы, кладбище..... Спрашка для живых! Зачем здесь об этом?

Ответы
Ва
Валентина

Вот блуд, секс в троем и как творю зло, а не кто видит, изменить супруге или супругу......прямо то в спрашивалке.....

Сергей Малыгин

Что обозначает матрёшка? Какой смысл в этой игрушке? Может быть тайна? Почему матерь ёшки?

Ми
Миша

Помнить надо об умерших..сама то сейчас сидишь сидишь ,раз и нет тебя!

Ба
Балагурушка

Я помню. И молюсь. Но не на сайте же? Совсем уже умом тронулись?

Ми
Миша

умом трогаются кто хамит...не пойму что вы имеете ввиду...кто тут и за кого молится...?

Ба
Балагурушка

Я пока не начинала хамить. Не провоцируй меня.

Ми
Миша

неадекватная ..за свои слова даже ответит не может..трепло.

Ба
Балагурушка

Пошла в пизду.

Ми
Миша

😏 вот это идиотка....

Ев
Евгений

а вам это мешает? или вы боитесь заразится и умереть?

Ба
Балагурушка

Зачем?

Эльвира Вылегжанина

кто то бо этом пишет,не встречала

Aleksandr Loychenko

Так!...Куда Я влетел?🙏