Тунгук *

Ты принципиальна и какие у тебя ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ?

Ответы · страница 2
Почти Доктор

Не встречаться с женатыми и поступать так, как хочешь, чтоб поступали с тобой

Алла Полын

Мои проблемы, это мои, а если е тебя есть проблемы и могу помочь почему бы нет

Марина Приданцева

Жить не тужить,никого не осуждать,ни кому не досаждать-и Ваше Нам Почтение!!!

Тунгук *

Это даже какая то побасенка :0))))

Марина Приданцева

Моя Бабушка так говорила!!!

Ҭɑлùя

Светить всегда, светить везде, светить - и никаких...потом отговорок!!!))))😉

Ҭɑлùя

Ну, пока мы еще не достаточно долго общаемся, чтобы я могла догадаться...))

Ҭɑлùя

Думаю, у меня есть еще шанс?)))

Тунгук *

Я общаюсь с похожими на себя людьми может они и так :0))))

Ҭɑлùя

)))) а я с интересными мне людьми)))

Тунгук *

Таких дохнинища ну не все они твои люди

Светлана Головенко

Не очаровываться людьми, придет время и они тебя обязательно разочаруют!

Тунгук *

Не живи придёт время всёравна помрёшь !!!!

Светлана Головенко

Почему это мне не жить,я живу и притом прекрасно!

Тунгук *

А нахер жить если ты никем кроме себя самой не очаровываешься ?!

Светлана Головенко

так для себя и живу и своей семьи! Далее

Оксана Туминская

Судя по давности вопроса и по количеству ответов принципиальных немного

Тунгук *

Дааааа голова у тебя перевешивает :0))))))))

Валентина Радионова

я принципиальна.Но мне самой это не нравится. Стараюсь быть лояльней.

Тунгук *

Маленькая ешо !!! Вот и принцыпы !!! :0))))

Валентина Радионова

Ну спасибо за "маленькую".

Тунгук *

😄 👍 Не расти больше !!! :0))))

Татьяна Попова

В жизни я минималистка и придерживаюсь этого принципа по—максимуму.

Наталья Луг

не люблю обманывать .. если только надо для дела ... ну так чуть - чуть ..

Тунгук *

Я даже себя почти всегда обманываю и прикольно !!!

Наталья Луг

а себя ... как то не пробовала ..

Тунгук *

Утром сам себе говорю с добрым утром !!!

Наталья Луг

это правильно .. себя надо любить ..

Тунгук *

В себя ВЕРИТЬ !!! А любить тех кто тебя любит !!!

ОК
Ольга Колесниченко

Никогда не использую молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника)

Elena.....

Очень принципиальная. Основной принцип быть порядочным человеком.

Тунгук *

какая скукотень !!! :0)))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Принцип - ПОРЯДОК это при Сталине так было !!!!

Elena.....

Порядок и принципы нп совсем одно и тоже)

L S D

основные принципы - не распространяться об основных принципах! 😁

Тунгук *

:0)))))))))))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

при встрече, здороваюсь трижды, если не отвечают...то отвечаю тем же

Ирина Тихомирова

Не поступай с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступали с тобой.

Ли
Лия

Что бы не случилось, надо оставаться всегда порядочным человеком.

Тунгук *

Я беспорядочен наверно за это меня и ценят !!!

Ли
Лия

В связях?😂

Тунгук *

Я в связях только с теми людьми которые меня любят и ждут !!!! За то что ими был наполнен весь твой зрительный зал !!!! 🥂 - ЭТО ТОСТ !!!!

Ли
Лия

👍 🥂

М-
Марина - Марина

отсутствие таковых - вообще круто беспринципна как муж говорит)))

Тунгук *

Такого не бывает !! Принципы это список товаров в магазине которые ты НИКОГДА не будешь покупать !!!!

М-
Марина - Марина

ццц... ууу. почему говоришь про покупать? я не покупать... принцип сам ко мне приходит)))

Тунгук *

Вот я сегодня обосрался от дешевенького кагора и у меня принцип не покупать дешёвку

Тунгук *

Вот и получается такой список :0))))

Просто Вишенка

Мои основные принципы -никаких принципов если мне так хочется....

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Звучит очень интригующе...))) В какую из трёх? )))

Тунгук *

В ту о которой ты всегда ДУМАЕШЬ !!!! :0)))))))

Просто Вишенка

смеюсь..... Тунгууууук! ...))))))

Просто Вишенка

Ну и бе бе бе)))))

Ольга Глинка

я не принципиальна.Просто не вижу смысла.В этом моменте Я ЦИНИК.

Ольга Глинка

Опять ты за своё...А кто ко мне уже много раз клинья подбивал ? И кому я уже тысячу раз "ВЫХОД "показала ? Не тебе ли????

Тунгук *

Лёль это не сайт знакомств сюда ЖЕНИХАТЬСЯ не приходят !!! Сюда приходят поболтать !!! А тебя я честно сказать и не помню просто НЕ ЗАПОМНИЛАСЬ !!!!

Тунгук *

Ложь это глобальная тема у неё много мотивов !!!!

Ольга Глинка

Ты не только врун.Ты ещё и упрямец.Стоишь на своём.Милый Земля круглая.А не плоская на 3 х китах.

Тунгук *

Ну я то облетал этот шарик во всех направлениях а ты про это видела только по ТВ !!!!

Двойная Экспозиция

в принципе я могла и не отвечать, но у меня нет такого принципа)

Тунгук *

Тем не менее ответила и не плохо ответила !!! :0)))))

Тунгук *

Это ты кофею пьёшь когда такой шанс подворачивается !!! :0))))

Двойная Экспозиция

потому что)) а что, собственно, вас не устраивает?))

Тётушка Барбацуца

Сомневаешься - не делай, делаешь не бойся, а сделал - не сожалей

Тётушка Барбацуца

вы все вещи, купленные в магазине ощущаете? С какими чувствами они сделаны7

Тунгук *

Я покупаю все яркое что в глаза бросается

Тётушка Барбацуца

Посмотреть бы на вас, в ярких одеждах 😊

Тунгук *

Сама будь такой !!! Главное чтобы следующий день не был похож на предыдущий !!!!

Тётушка Барбацуца

На серость не жалуюсь. И вам желаю новых эмоций