Михаил Тюшняков

Господа православные,а почему у ваших пастырей комплекция такая не аскетичная,пройдут ли они в игольное ушко,что то я переживаю за них!?

Ответы
Vi Za Vi

Ты себе внимай, умник. У них тяжёлое служение и ты бы дня не продержался и в голове иметь то что имеют они. Ты хоть раз выдержи пост Великий, выслушай человека в горе и дай ему духовный совет. А потом поговорим.

Михаил Тюшняков

А кто сказал,что они глупые?.......вот и вы такая же,зациклились.....а между прочим в концепции Индуизма всегда было место для Иисуса Христа

Vi Za Vi

Короче. Рассуждать о Вере и религиях просто так-- это большая глупость , когда нет опыта стояния в вере или не с чем сравнить . Я была и в сектах и многое ,что повидала. Поэтому выбрала Православие осознанно. Там человек стоит ближе всего к Истине.

Михаил Тюшняков

Правильно давайте не будем,а каждый займется своим делом,а сект я не боюсь,я достаточно осознан ,что бы отделить зерна от плевел!

Vi Za Vi

Нет. Это ошибка. Потому что у вас нет духовного зрения. И знаний тоже. А ум человека суетен и обмиравщлен

Михаил Тюшняков

Опять за рыбу деньги.......

Victor Arthur Stratfeald

Самое весёлое , что чревоугодие один из грехов . А те , кто призван проповедовать безгреховную жизнь, грешат больше всех . Одна из причин , почему религия среди думающих людей не особо распространена

Михаил Тюшняков

Издержки производства😁

Анна Осокина

У многих нарушен обмен веществ, потому как их режим питания не способствует стройной фигуре. Завтрака нет, в пост - хлеб-картошка-макароны-каша, и много времени статично стоя на ногах + варикоз...

Михаил Тюшняков

Бедные!Лечить будем!Всех срочно на диспансеризацию!

Олег Пустохайлов

Вы о себе задумайтесь ? Там и насмешники не пролезут(((( Смотри за собой и себя научись судить. Может и других заставишь думать ))) я не провославный

Михаил Тюшняков

Так и я про тоже,пошутить люблю.......

Олег Пустохайлов

В каждой шутке есть доля правды А зачем доля, если есть Истина))

Nickson.

Всем воздастся за грехи своя. ..и мне и вам и им....мы просто люди....это не значит,что вера такая...впрочем дело каждого,верить во что то или нет...

Михаил Тюшняков

Согласен!🙏

Николай Лисовский

Я хоть и не православный, но у нас в поселке у священника вполне спортивная фигура, а вообще комплекция не всегда от человека зависит

Михаил Тюшняков

Ну ладно,пусть служат!

Ша
Шаганэ

😀 😀 они в уши врут и толстеют..........и игольное ушко им по лампочкам........свой приговор давно зная.........

Галина Бердюгина

наверное это от сбоя в организме из-за постоянных воздержаний в еде... ибо постов великое множество 😇

Михаил Тюшняков

Ну почему,я даже практикую йогу и тантру!

Галина Бердюгина

а я вот йогой не могу начать заняться, потому что это целая наука, образ жизни, а я лентяйка

Михаил Тюшняков

Да наука,да нужно трудиться....но интересно же!

Галина Бердюгина

интересно, не спорю

Анна

Да ты за себя переживай Миш, не смотри на других. Все равно каждый за себя ответ держать будет.

Михаил Тюшняков

Я знаю,но нужно же здесь пошутить!

Анна

вот когда туда попадут, во некоторые удивятся

Кsюnя (Оксана)

Знаю, что полных много, но вот мне у нас в городе таких не попадалось, где Вы их видите?

Михаил Тюшняков

У нас видел......хотя это монахи должны быть аскетами,а этих посредников вообще не нужно!

Кsюnя (Оксана)

А у нам и монахи худые

Михаил Тюшняков

Молодцы!🙏

Th
Theodore

Это аллегория насчёт ушка. И ещё, сначала надо вынуть бревно из своего глаза.

Михаил Тюшняков

А если вынул?Я же не религию осуждаю, а некоторых индивидуумов!

Th
Theodore

А осуждение есть грех

Михаил Тюшняков

Ну и что,служители культа должны быть примером для всех,лучиком света в темном царстве, то есть они должны быть подобны Христу!

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Не Та.

Скоро удалят этот вопрос.. я подобный задала только не про комплекцию)

Михаил Тюшняков

Цензура РПЦ и сюда добралась?

Не Та.

видимо просто нечем крыть... или цензура.

Уральская Рябинушка

Какое игольное ушко, в дверях бы не застряли, и то хорошо

Виктор Молодов

С голода пухнут. Но это не пастыри, а чиновники от РПЦ.

Михаил Тюшняков

Господи,кругом чиновники!

Майя Петрова

Не пройдут... Не знаю - почему их так разности...

Доктор Алекс(Ей)

Кирюха жрет все подряд в пост.они не пройдут.

Доктор Алекс(Ей)

Шива))в Екатеринбурге замечат цеетр Раджа йоги где обучают в том числе индуизму.надо пойти туда.

Михаил Тюшняков

Посмотрю!

Доктор Алекс(Ей)

что значит посомтрю.телефон надотвзять и идти

Доктор Алекс(Ей)

+7(343) 328-44-39

Рита Назарова

они, говорят они, не черти.... в иглы не суются

Михаил Тюшняков

Я только хочу чтобы они в Рай попали!

Рита Назарова

Добрый вы, Миша....

Михаил Тюшняков

Да я бы всех туда,чё жалко что ли!?

Oleg Wiens

Какое ушко, они в дверь не все проходят

Михаил Тюшняков

Аскеты постящиеся!

Oleg Wiens

Ужас

Ел
Елена

потому,что духовной пищей питаются

Михаил Тюшняков

Хоть бы раз её попробовать!

Ел
Елена

она очень калорийна

Михаил Тюшняков

Я понимаю,но где её найти?

Ел
Елена

в духовных писаниях,брат мой,😂

Михаил Тюшняков

Я их много прочел,но пока не нашел!