˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как Вам удаётся сохранять спокойствие, когда остальные нервничают и капризничают?! Может, Вы завариваете особенный чай или знаете необыкновенную дыхательную гимнастику?)))

Ответы
Astri ...

Если ваш организм здоров, то спокойствие не является чем то удивительным. Люди капризничают из-за отсутствия внимания или неправильного восприятия реальности (возможно им кажется, что все им что-то должны) ну и не получение того, чего хотят через капризы часто приводит к созданию нервных ситуаций.) И вариант номер 2. Они просто могут находиться в доме болезней.)

Романа

Взгляд со стороны. Не участвую в сварах, склоках, скандалах. Не становлюсь ни на чью сторону. Могу давать советы по разруливанию конфликта, если просит та или иная строна Не люблю войны.

Ел
Елена

Наблюдение вырабатывает спокойное состояние размышления.. Мудрость не воинственна

Slam Di

Нет, я пишу музыку, занимаюсь спортом, делаю корабли из дерева, пишу книгу..... Гуляю по городу.... Все чтобы мозги не атрафировались

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо не сильно помогает...

Slam Di

Да не почему, помогает))))даже более чем)

Галина

валерьянка ,пустырник , боярышник , пион , мята и эвкалипт , все на спирту разумеется , по чайной ложке 2 р в день , помогает очень )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересный рецепт))

Галина

Главное реально помогает.

Алексей

просто как то даже незадумываюсь об этом но очередь в магните бесит до ужаса 10 касс работает одна и так во всех городах россии

Алексей

больше ничего в этой жизни не бесит спокоин как удав

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю)

Lady Winter 🇷🇺

Дышать ровно, глубоко, посчитать до десяти)) Стараюсь не нервничать, чтобы быть эффективной. Капризы не выношу в принципе..

Mister Farid

ну, я, например, типичный интроверт, живу в собственном мире, игнорируя окружающих, для меня они просто фоновый шум, когда начинаются личные выпады, сразу отвечаю максимально жёстко, т.к. легко выхожу из себя, зато в ситуациях, когда возникают экстремальные условия, автоматически и легко беру истерящую толпу под свой контроль, начинаю распоряжаться и всегда могу трезво оценить происходящее, как остров спокойствия.. откуда то сразу берётся, и люди инстинктивно тянутся и слушают

Ал
Алексей

нет, просто большое равнодушие ко всему и крепкие нервы, плюсом ко всему концентрируемся не на проблеме, а на ее решении

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно))

Эдсон

Песенку пою: ... фонарики мигают на весу, сухарики солёные грызу, я не грущу, иду свищу, приди ко мне я всё тебе прощу....)))

Александр

У, я знаю массу способов как быть питоном когда вокруг нервный апокалипсис. Пы сы, зачётная леопердовая кофточка😂

Дмитрий Тихомиров

А чего нервничать если уже случилось? Надо действовать и все...но.. это врачи говорят вредно. Эмоции надо выпускать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна))) Надо)))

Дмитрий Тихомиров

Так что.. сперва чертыхнуться от души:) а потлм со спокойной головой в бой:)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!!!))))

Александр

Безразличие абсолютное к чужим и ненжным - лучшее средство. Смотреть и видеть счастье в своей семье......это главное

Алекс Венцель

Я интроверт поэтому всё то, что происходит вокруг меня находится за пределами моей вселенной, потому и спокоен...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично)))

Кайса

Не всегда удаётся оставаться спокойной. Но очень помогает мысль, Что я сейчас должна быть сильной,разумной...

Александр Антонияди

Нет . Просто прислушался к совету Карлсона который живёт на крыше . Спокойствие , только спокойствие . )))

Александр Антонияди

Есть такой фильм "Виктория " . Там главная героиня чем то тебя напоминает . ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы мне уже об этом писали)))

Александр Антонияди

Я знаю . Ты не хочешь посмотреть ? )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я подумаю)

Александр Борзов

Я завариваю обычный зелёный чай и делаю обычную дыхательную гимнастику..
А, ну да, а ещё мне на всё пох))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 Последний вариант самый действенный))))

Александр Борзов

Годы тренировок и у тебя тоже получится)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верю! Верю!)))

Ми
Михаил

Я просто понимаю что хоть кто то должен оставаться в себе, иначе так сказать весь корабль потонет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё верно)))

Antuan S.

Девушка , у вас такой бюст , что у меня не вольно встал . Конечно же вопрос . Кто тебя создал такую ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мать-природа 😆

Antuan S.

Не зря , я , её так люблю !!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец!!!😁

Antuan S.

Я - её люблю , она - тебя любит . Какая приятная , а главное - красивая в итоге , цепочка чувств и событий )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О, Даааа!)))

Александр

Из вредности.Никогда не хотелось делать то,что делают все.Успокоятся,начну психовать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако...😆😆😆

Маша

Мне некому "мотать нервы" ,любимый далеко , а родные адекватные умеют договариваться )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо)

Андрей Акбаров

Редко нервничаю, стараюсь на всех дышать ровно и чай умею заварить душевный с травами

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно... Дышите на всех...))