Валентина Захарова

Вы считаете, что жизнь лучше стала, чем в эпоху застоя?

Ответы
Дима Бавыкин

я бы так не сказал что была эоха застоя это была эпоха стабильности и спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, чего нельзя сказать а сегодня))) -Тот кто не жалеет о распаде Союза у того нет сердца, а тот кто хочет вернуть Союз у того нет мозгов! В.В.Путин

Валентина Захарова

Умные слова, а главное как сказаны. И овцы целы, и волки сыты. На бумаге.

Дима Бавыкин

Ну он мастер афоризмов! Особенно -Будем мочить везде найдем в туалете-Будем мочить в сортире! ВВПутин

Дима Бавыкин

Слова о Бараке Обаме- Есть такие товарищи которые нам совсем не товарищи-пусть лучше жену поучит щи варить! ВВПутин

Vlad Horlan

Хуже и мало того, сейчас снова застой только в то время был дефицит товаров, а в это время дефицит средств и грамотных, работающих людей! Деградация и потребительское поведение.

Валентина Захарова

ВСе верно.Хоть один ответ думающего человека.

Vlad Horlan

Просто я знаю суть вещам и событиям. )))

Александр Сосновский

Философский вопрос! Одни стороны жизни стали лучше, другие - хуже! А в целом - по каким критериям судить? У каждого они свои, субъективные!

Хранитель Семени:-)

А можно уточнить сроки этой эпохи, дату начала и дату окончания, я так понимаю, что сейчас бурное развитие идёт, по вашему мнению???

Ев
Евгений

Да конечно! А вспомните талоны, пустые прилавки, дефицит и гордость за страну в которой живёшь ...)))

Светлана

Вместе с пустыми прилавками и дефицитом исчезла человечность, уверенность в завтрашней день.,

Ев
Евгений

Да жить стало в чём то сложнее, нов целом лучше ! И люди разные и человечность есть и Любовь и Вера и конечно же Надежда, что всё будет только хорошо !!! ))) Не забудьте , что всё к лучшему !!! )))

Галина Аркатова

у людей улучшилось благосостояние , а радости от жизни почему то не прибавилось

Ев
Евгений

не всё сразу... ))

Валентина Захарова

А когда? жизнь то одна. На наше поколение и так свалилось столько, что не перескажешь. Одних президентов немерено. А войны? Погибшие мальчишки? Ох....

Ев
Евгений

Не было такого времени , что бы было всё гладко, довольствуйтесь тем , что имеете !!! Удачи вам , Валя !!! )))

Валентина Захарова

И Вам Женя!

Александр Жиляев

Смотря что относить к жизни. Теперь я познал Христа и счастлив. А многие лишь разочаровались...

Рустам Хайруллин

да,считаю что в какой-то мере лучше,хотя на эту тему можно долго говорить и высказывать мнения

Альберт Нур

скорее всего не лучше,а без уверенности в дне завтрашнем,но при этом азартней....

Наталья Мойланен

Я считаю,что жизнь становится лучше,когда мы сами становимся лучше.

Андрей Феоктистов

А не заметно.Обнищала ведь страна.Яне говорю уж о бескультурье

***** Шнор

хуже,жили при коммунизме и не знали,а теперь назвали зостоем.

Валентина Захарова

Коммунизм, где это вы жили при нем?

Рияз Масалимов

Нет, не в этом деле - хорошая ли, плохая ли. Она стала другая.

Григорий Урицкий

Вроде бы и лучше...,но мне раньше больше нравилось.

Володя Бурлаков

Все относительно. Есть плюсы, но минусов больше.

J(
Jack ( Light Bearer)

я не знаю ту эпоху мне сейчас живется не плохо

Владимир Слесарев

да, все дворы и дороги машинами заставлены

Валентина Захарова

Да они все в кредитах., машины то.

Сергей Гиперион

какую эпоху застоя имеете ввиду? 1 2 или 3

Валентина Захарова

десятую, что дурака то включать.

Сергей Гиперион

не знаю как у вас, при мне было три

Владимир Горелышев

Несомненно , жить всеравно тяжеловато .

Всеволод Малахов

У кого как,мне лучше всего жилось в 90-е.

Сибирский Инквизитор

Не жил в эпоху застоя, но думаю, что да.