D*
Docent * *****

Вы в курсе , Бог дослал одиннадцатую заповедь:- Не пожелай ближнему жены своей. ? 😛

Ответы
Светлана Хоменко

Нет там такой заповеди. Есть заповедь:"Не возжелай жены ближнего своего". Когда пришел Иисус Христос он отменил 8 заповедей оставив две основные, так как они включают в себя остальные 8. 1.Возлюби Господа Бога своего всем сердцем всею душою. 2. Возлюби ближнего своего, как самого себя.

D*
Docent * *****

Будьте в курсе !

Светлана Хоменко

В курсе чего?

D*
Docent * *****

Всего !!!

Светлана Хоменко

Вот спасибо.

Людмила Георгиевна

я не знакома с этими заповедями.но может быть таким образом бог не хотел чтобы тратили время на ухаживания или обхаживания девственницы...

D*
Docent * *****

:? :? :?

Наталия Алекс

Что касается Бога, он всегда прав, что касается жен и мужей, я с этим совершенно солидарна, чужое никогда и никому счастья не принесло.

Элина Юркина

Свою жену ближнему...?Обычно желают жену ближнего!...То,что для одного-безрассудная страсть,для другого просто жена...

Валентина Уткина

Такого в Библии нет.Сначала было 10 заповедей Не желай жены ближнего своего.

Ирина Зяблова

Конечно,жалко его,ближнего-то..Это заповедь про самопожертвование... ))) 😄 😄

Роза Тойкенова

это уже на усмотрение каждого, до кого уже известна эта заповедь

Л.
Лариса .........

лишь бы не было двенадцатой...не пожелай мужа ближней своей 😄

Валентина Лихачёва

Этож надо !кто такую месть придумал! Вот ведьбог какой умный

Светлана Ершова

11 звучит не так, но БОГ отменил её и сказал я отменяю завет.

Tатьяна Костюкова (Галай)

Прочитайте хорошо заповедь . Там все написано правильно.

Тамара Гончарова

Так ведь это твоя половинка твоей сатаны. )) Ты, то есть)))

Алла Урсу

А в комплекте, губозакаточной машинки не было? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

D*
Docent * *****

Так что приобретите машинку , на всякий случай .

Алла Урсу

Простите, но на чужую жену,губы раскатали Вы! Машинка Вам нужнее! УДАЧИ! 🙂

D*
Docent * *****

Читай внимательно !!!

Хмеленко Галина

хорошая заповедь, даже появилось желание согрешить

Лидия Хомякова

ну и откуда вы это взяли??????зачем богохульничаете???

Юлия Пак

Самое обидное, что прилюдеяние вошло в десятку...

D*
Docent * *****

:?

Наталия Володина

Вам бы семинар на эту тему провести для мужчин:))

D*
Docent * *****

На тему Современная барышня ?

Наталия Володина

На заявленную тему:"Не пожелай ближнему жены своей":)))

D*
Docent * *****

Ждём.

Zinaida Shkolnik

И двенадцатую-не пожелай ближнему мужа своего...

Валентина Лысенко

ну что же отдайте жену свою ближнему в чем дело?

Zinaida Shkolnik

И двенадцатую.Не пожелай никому мужа своего...