Zza-Zza-Lorak.

Я не пойму в спрашке одни пророки и сектанты?

Ответы · страница 21
Александр Золотарёв

Просекты.........

Zza-Zza-Lorak.

Есть,но они меньше всего сидят здесь

Zza-Zza-Lorak.

Вот это жалко,народ делом занят,а другие постоянно сидят

Александр Золотарёв

Согласен,умники диванные......

Zza-Zza-Lorak.

Точно,одна элочка@сабака задалбала вопросов10безполезных,и боты есть

Платицин Александр

ещё скучающие

Платицин Александр

ага, одна тут с нравственностью в тырнэте счас пристала)))

Zza-Zza-Lorak.

Блин я думала ко мне пристают так ещё и к мужикам💪

Платицин Александр

да я так случайно заскочил сюда)))

Владимир Анищенков

Кто что ищет...

Zza-Zza-Lorak.

У тя я так понимаю все взаимно,бань

Владимир Анищенков

С моей стороны ни одного бранного слова...

Самсон Цукерман

И ясновидящие

Самсон Цукерман

Да да. Хватает. Но слава богу есть и адекватные

Zza-Zza-Lorak.

Я сейчас с ними общаюсь с адек

Алексей О.

Это проблема ?

Zza-Zza-Lorak.

Тебе нет,вопрос задан по ,хрен его знает,думала,не могу,ржууу

Константин Чистяков

Нет, не одни...

Zza-Zza-Lorak.

Не повериш я зарок дала отцу покойному то же самое ,,я просто не хочу так жить и с такими,другой уровень

Константин Чистяков

Почему не поверю. Я верю. И знаю как это тяжело переживается, ведь часть моего детства прошло вместе с ними, алкашами. И теперь у меня какая то патологическая неприязнь, опаска что ли. Бывает до того жизнь задёргает, что идёшь в магазин, берёшь шкалик, дома закуску приготовишь... И... начинаешь "форматирование" черепа. А потом мысль: "Эй-эй, дружище. Ты алкаш? Что ли?" И всё, сразу выходишь из "форматирования". Так что одного вечера хватает, чтобы провести "релаксацию".

Zza-Zza-Lorak.

Привет,жалко время тратить на бесполезное,20лет пыталась сохранить семью,время жаль,а по поводу выпивки не переживай,ты уже не такой,и не будеш,иногда можно позволить;))))))))

Константин Чистяков

Жизнь слишком интенсивная. Приходится принимать решения "на ходу". Бывают такие цейтноты - "мама не горюй"... Потом ничего, отпускает. Я больше 3-х рюмок стараюсь не пить.

Zza-Zza-Lorak.

Как дел?я выпивают но не всегда,стараюсь обходить пьянки,меня тоже колбасит,житть двигаться общатся,

Последний Космический

христатнутые

Zza-Zza-Lorak.

Нуууу Создателя то не гневии

Последний Космический

Создатель к библии ни к еврескому богу не имеет отношения , у него нет имени,

Последний Космический

вот в него я ВЕРЮ В СОЗДАТЕЛЯ НЕ БИБЛЕСКО КАРАНСКОГО И Т,П,

Zza-Zza-Lorak.

Душа она знает что делать,как быть

Zza-Zza-Lorak.

Всем сейчас ху....во,только каждый по своему это видет

Саша Максименко

не я анархист

Саша Максименко

прям коза ностра - наше дело

Zza-Zza-Lorak.

Нееет не правильно.Каза начатая типо того

Саша Максименко

слабоват в итальянском

Саша Максименко

и что там за дело?

Саша Максименко

было что то - твое дело наше дело

Геннадий

Эт почему так

Геннадий

Ну,я просто пытаюсь отвечать на загадки.А кто пррочествует и сектант?

Геннадий

Эх,без поллитры не разберёш

Евгений Рыльский

кого достали

Евгений Рыльский

меня достали а там пророки или сектанты были мне без разницы кого на ... посылать

Евгений Рыльский

все адекватны(надеюсь) просто у каждого свой взгляд на жизнь. не каждый ясно выражает свой взгляд на жизнь. да это в двух словах и не опишеш

Zza-Zza-Lorak.

Да,но всех понимать и негатив,к черту,философия лежит глубже

Евгений Рыльский

философия лежит а мы двигаемся отсюда вопрос ?

Евгений Рыльский

а я еще не ложился. тоже философия по своему.

Zza-Zza-Lorak.

Я сплю по 4,5часов в сутки

Евгений Рыльский

приблизительно так же. удачи

Аптер Пётр Яковлевич

Пророков нeт.

Zza-Zza-Lorak.

Все чтот стараются напролрочить друг другу

Zza-Zza-Lorak.

А с какой головы дырка должна пророчить тоже мне

K.
Kr1stal .

Все меняется

Zza-Zza-Lorak.

Так через десяток лет все зомбированные будут

K.
Kr1stal .

чем?

Леонид Соловьёв

А ты про что ?

Zza-Zza-Lorak.

Вопросом на вопрос не катит

Леонид Соловьёв

Да уже давно ! С какой целью интересуешься ?

Великий Очень

ну как то так

Великий Очень

я пророк секты - мир во всем мире

Великий Очень

в нашей секте пророкам очки снимать строго настрого запретил наш духовный наставник наш постух и бог святой гавинд

Максим Корчагин

Не- долбоёбы.

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю и покуриваю и ржу

Алехан Ведзижев

что пристают

Zza-Zza-Lorak.

Я не. Могу писать вам не доходит

Валерий Зеленкевич

и те и другие

Zza-Zza-Lorak.

Вот сейчас один опытный достал

Игорь

Всяких полно

Василий Нарзяев

Спроси себя.

Василий Нарзяев

Грубо! Ну, да ладно! Хамить не мой стиль. А вот тебе нужно лечить голову, хотя думаю врят ли поможет. В сети ты героиня! Утверждайся и дальше! 😄

Zza-Zza-Lorak.

Иди ты я не обязана тебе доказывать таких как ты и в жизни то сбрасывают,в спрашке не удержался это и доказывает,у меня здесь и уже по телефону и по жизни общаемся это наш круг тебя там нет

Василий Нарзяев

Мне без разницы! Доказательства действительно не к чему. И твой круг мне не нужен. И сюда я попал действительно случайно, но не суть. Прежде всего, нужно быть человеком во всем и везде. Это не совет, просто возьми на заметку.

Zza-Zza-Lorak.

Видела я таких и других при таком заходе и в жизни это не заход,,стучатся не учили,то и получили так и в жизни,иди с Богом

Zza-Zza-Lorak.

Слушай ты на моей страничке иди уже

Эдуард Денисов

И всевидцы!!!

Эдуард Денисов

А влюбленные невесть в кого!

Эдуард Денисов

Фан - не ругательное слово. В переводе с латыни фан - что-то вреде влюбленного... а невесть - это нам. Ого объект любовь обожествляет.