Zza-Zza-Lorak.

Я не пойму в спрашке одни пророки и сектанты?

Ответы · страница 3
Влад Николаенко

Вступите в нашу секту или вы будете несчастны-это вам как пророк советую

Zza-Zza-Lorak.

А гол бы ты куда по дальше как экстрасенс говарю

Mo
Moralist

какой-то ужас у нас в стране...без бога никто уже и делать ничего не хочет

Zza-Zza-Lorak.

Не ну можно верить,но с ума сходить

Mo
Moralist

не нужно верить во всякий бред...надо понимать,что в любой ситуации надеяться можно только на свои силы

Zza-Zza-Lorak.

Это понятно,вера в лучшее тоже нужно,мотивация жить будет

Mo
Moralist

верьте в табурет под вашей попой...это актуальней

Zza-Zza-Lorak.

Как у вас писимист все запущенной,с вами все ясно

Mo
Moralist

а какая разница во что верить?табурет-он хоть реальный,и если молиться и веровать в него,то он долго не развалится...про "богов" трудно это сказать...

Эльдар Габайдулин

Оооо я тут походу на фашиста нарвался! Гюнтер там какой то не попадался?

Эльдар Габайдулин

Да не норм вроде, извинился.

Дайлова Надежда Гомель

Ишо есть умные-дебилы-алкаши-правильные,неправильные и просто люди 😉

Несу_Свет

Нет, ещё есть я, который их всячески гнобит и стебается над ними 😈

Zza-Zza-Lorak.

От того и сижу в спрашке,посмеяться,свои есть с кем можно потрещать,ой извени,на работе каааак за ржу ни кто понять не может что со мной:)

Несу_Свет

😄 😄 Я люблю доводить христанутых до истерики

Zza-Zza-Lorak.

До этого они попадались,сейчас как будто испугались,разбежались,обломали,ни че ещё есть завтра мож чай нальют:)))))))

Несу_Свет

В ЧС наверное заносят)))

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю,может быть,мож и. админав достали и их всех забанили,и тролить некого обиднооооо;)

Мистер-Х Мистер-Х

В том дурдомике "Спрашка" как в Ноевом ковчеге, каждой твари по паре 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Естественно, для них есть сайты другие, пускай там хернеей маятся если смогут

Zza-Zza-Lorak.

Мне кажется это бездельники,или ещё кто,у меня мобила,могу себе позволить и то не всегда

Мистер-Х Мистер-Х

Да ну их на фиг, даже думать оних не хочется

Zza-Zza-Lorak.

Я здесь тусуюсь когда вообще делать нечего

Мистер-Х Мистер-Х

Я часто в этой дурке, тут веселуха каждый день

Алексей Мальгин

Не задавайте глупых вопросов не получите глупых ответов , все ж просто

Zza-Zza-Lorak.

Ответы ооочень умные кроме вашего,не иччезнеш заставлю

Миронов Николай

Пророков нет в отечестве моем, да и в других отечествах не густо......!!!

Миронов Николай

Пора бы знать классика! Это Высоцкий, мадам!

Марина Кононова

Все мы и пророки и сектанты. Смотря с какого угла зрения посмотреть...

Игорь Говоров

да нет конечно просто вы спрашиваете а люди делятся своими ошибками

Zza-Zza-Lorak.

Неее есть уши свободные ищут,начинают нормально,потом заносит,потом чс

Sergey Prutskov

По Сеньке и шапка: качество отвечающих соответствует вопрошающим...

Дмитрий Гетманский

Нет, это люди которые высказывают собственное мнение о своей жизни!

Эльмурза Джаналов

Еще астрологи провидцы и советники . А также страдальцы и терпильцы

Ба
Баффи

Нет, здесь кого только нет, список перечисленным не ограничивается

Оксана

а еще циники,старые маразматики,неудачники,бабушки-мечтательницы

Александр

Покайся, дитя многогрешное, ибо близок конец... Вон его тащут уже...

Александр

Уже катается свободно,без тормозящих равномерно - поступательное движение предметов. Свидетели же конец спёрли...

Zza-Zza-Lorak.

Блин последнее и то отобрали что за люди,лиж бы оторвать,отобрать,обобрать:)))))))

Александр

Но тесто - то оставили... Научится размножаться как-нибудь...

Zza-Zza-Lorak.

Хваткий юморист я б не догодалась:)

Александр

Я и сам бы не догадался, если бы не купил случайно колобка в хлебном... Подробненько расспросил, что и как и в окошко выкинул...Пусть катится...

Шулешов Александр

я тоже об этом думал))) есть еще любители пересказывать евангелие!

Виктория

Нет.Ещё атеисты есть,а так же сочуствующие той и другой стороне.

Zza-Zza-Lorak.

Это то понятно они хоть в адэквате,и по ушам не жулькают:)

Виктория

Это они Вам по ушам не жулькают,а верующим ещё как жулькают.Причём вопросы построены так,что бы верующие обязательно откликнулись и отрываются потом на них.

Zza-Zza-Lorak.

Оййй расмешил,умарил ей ей,шас домой приеду допишууууууу

Виктория

А чё рассмешил,почитайте сами какое -нибудь такое обсуждение.Они ещё бывает вдвоём наваливаются.

Zza-Zza-Lorak.

Я точно так и поступлю,поприкалываюсь,а то пропускала,а ты видать попал малек:))))))))))))))))

Виктория

Наоборот.Люблю встревать в такие споры.

Алексей Токарев

Ну почему только они? Вы ведь ни к тем, ни к другим не относитесь?

Алексей Токарев

Раз Вы тут - значит уже они не одни )))

Алексей Токарев